Гороскоп — Козерог [09/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [09/12/2022]

Будет возможность наладить деловые отношения с людьми, успехи которых в последнее время производили на вас сильное впечатление. Возможны предложения о сотрудничестве, у некоторых Козерогов будет возможность присоединиться к работе над каким-то очень перспективным проектом.
Удастся решить какие-то старые проблемы, найти ответы на вопросы, из-за которых было много споров. В первой воловине дня может быть непросто ладить с близкими, однако позже вы обязательно найдете общий язык. Вечер будет благоприятным для учебы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/12/2022]

Вам захочется получить ряд новых полезных уроков в личной жизни. Вы будете уделять массу времени анализу Ваших отношениях с любимым человеком, пытаясь разобраться во всех их тонкостях и нюансах. Ну что же, продолжайте работать над собой и помните о том, что нет предела совершенству. Не стесняйтесь отходить от привычных шаблонов мышления и пробовать направлять ход ваших отношений в новое необычное русло. Это откроет перед Вами мириады новых романтических возможностей.
Этот день отлично подходит для романтических встреч. Пригласите на свидание того, кто давно очень Вам нравится, и осмельтесь наконец-то заявить о своих чувствах.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [09/12/2022]

Под влиянием Луны в благоприятном аспекте Вы будете с удовольствием сидеть дома в халате и тапочках и чувствовать себя абсолютно комфортно. Вы станете настоящим столпом семьи, сможете разрешить любые возможные проблемы и создать для своих близких замечательную атмосферу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [09/12/2022]

Более предприимчивые, чем когда-либо, Вы запустите очень амбициозный проект — и преуспеете в его реализации. Все будет удаваться, Ваши усилия увенчаются успехом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/12/2022]

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам заняться укреплением тонуса, чтобы энергия осталась с Вами надолго. Нужно найти золотую середину между серьезными нагрузками и сидячим образом жизни. Особенно полезными будут упражнения на растяжку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [09/12/2022]

Тебе в голову придет просто гениальная идея! Не мешкай с ее реализацией. Для этого у тебя есть все необходимые ресурсы. Да и друзья наверняка тебя поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/12/2022]

Единственные советы, к которым Вам стоит сегодня прислушиваться — это советы Вашего внутреннего голоса. Ваше подсознание лучше всех знает, что для Вас лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!