Гороскоп — Козерог [09/03/2017]

Опубликовано в Среду, 8-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [09/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [09/03/2017]

Очень удачный день. Он подходит для того, чтобы поделиться с единомышленниками планами на будущее, поговорить о том, что вам интересно. Многие Козероги встретят людей, которые помогут в реализации важных планов. Однако будьте готовы к тому, что вам придется много работать, чтобы достичь нужного результата.
Можно заключать сделки, делать покупки и инвестиции, а также заниматься оформлением документов и решать организационные вопросы. Вся вторая половина дня будет посвящена семейным делам, с которыми вы отлично справитесь.

Ледди@mail.ru

Вы — прирожденный лидер. Вы всегда им были и будете, а потому, когда кто-то придет к Вам с предложением взять бразды правления в свои руки, Вы наверняка не откажетесь и будете счастливы помочь. Однако убедитесь, что этот проект на добровольных началах не мешает Вашей основной работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [09/03/2017]

Завтра ночью Козерогам удастся показать партнеру, как сильно Вы, Козероги, его любите. Не слишком увлекайтесь, а то проспите завтра на работу.

АстроМеридиан

Устав от рутины супружеских отношений, Вы начнете бороться с ней — и порой довольно сомнительными способами. Ваша половинка может не понять Ваших новых устремлений, испугаться их и даже обидеться, если дадите повод заподозрить Вас в неверности. Если же Ваше сердце свободно, то Вас ждут удивительные приключения. Под влиянием светил Вы станете более сентиментальными и чувственными и будете стремиться к эмоциональной полноте. И, скорее всего, добьетесь желаемого.
Старайтесь не переживать, если события в отношениях с интересным Вам человеком развиваются не так быстро, как Вам бы хотелось — Вам все равно не удастся ускорить приход любви. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь приятным общением со своей пассией.

Оракул

Не мечтайте о том, что для вас сейчас недостижимо. Он не в силах взять сейчас отпуск, даже если очень этого захочет. Единственное, на что можно рассчитывать, это провести вечер на природе и понежиться с любимым в вечерних лучах заката.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [09/03/2017]

Вы пребываете в особенно романтическом настроении, поэтому сделайте какой-нибудь широкий жест по отношению к своей второй половинке. Цветы, массаж, изысканный ужин – сделайте то, что, как Вам кажется, сблизит вас еще сильнее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [09/03/2017]

Не гонитесь за сомнительными дивидендами, не верьте случайным знакомым. Делайте дело так, как умеете.

АстроМеридиан

Влияние Плутона придаст Вам сил на работе и поможет распознавать скрытые опасности. Вы будете более чем способны разобраться в хитросплетении мотиваций и интриг, которые Вас окружают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [09/03/2017]

Если у Вас ломит спину, болит шея и тяжело передвигаться из-за болей в суставах, возможно, у Вас начался артроз. А лучшее средство от него — это поход к массажисту. Не считайте, что все пройдет само, не экономьте время и деньги, ведь, если Вы, Козероги, будете здоровы, то сумеете сделать намного больше, чем, когда у Вас все болит.

АстроМеридиан

Большинство представителей и представительниц могут рассчитывать на неплохое состояние здоровья, и только некоторые могут испытывать снижение тонуса и страдать от плохого настроения. Особенно это касается тех, кто в последнее время болел или переутомился. Не отчаивайтесь! Правильное питание и достаточное количество витаминов помогут Вам быстро придти в себя.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [09/03/2017]

Вы — прирожденный лидер. Вы всегда им были и будете, а потому, когда кто-то придет к Вам с предложением взять бразды правления в свои руки, Вы наверняка не откажетесь и будете счастливы помочь. Однако убедитесь, что этот проект на добровольных началах не мешает Вашей основной работе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [09/03/2017]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы научиться говорить окружающим Вас людям «нет». Конечно, Ваша отзывчивость достойна высочайших похвал, но не позволяйте своим товарищам использовать эти качества Вашей натуры в корыстных целях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!