Гороскоп — Козерог [10/01/2019]

Опубликовано в Среду, 9-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [10/01/2019]

День откровенных и важных разговоров. Сейчас можно обсудить то, что вас давно тревожило и беспокоило. Благодаря острой интуиции, способности догадываться о чужих чувствах, вы легко находите общий язык с окружающими, поддерживаете тех, кто оказался в сложной ситуации, и радуетесь вместе с победителями.
Возможны неожиданные предложения, от которых не захочется отказываться. Не исключено, что появится шанс заняться делом, которое давно вас интересовало. Не бойтесь что-то менять в жизни; вы не пожалеете о сделанном.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [10/01/2019]

Не думайте, что легко справитесь с возникшим разногласием, однако пусть это не заставит вас вообще отказаться от решения.

АстроМеридиан

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [10/01/2019]

Козерогам же сказали — контракты и соглашения будете подписывать завтра, завтра испытывать благосклонность Удачи не стоит.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [10/01/2019]

Почаще прислушивайтесь к своему организму в течение дня. И если обнаружите какие-либо симптомы гриппа, то немедленно бросайте все дела и вплотную займитесь их искоренением. Курс витаминов, горячая ванна с горчицей для ног и горячий чай с медом и лимоном для горла. Только в этом случае вы можете надеяться, что надвигающуюся простуду удастся обойти стороной.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!