Гороскоп — Козерог [10/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/05/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [10/05/2022]

Отличный день для общения. Особенно хорошо он подходит для встреч с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Тут даже стараться особенно не нужно: просто будьте собой, и вы произведете самое благоприятное впечатление. Порадуют встречи с друзьями, романтическое свидание будет удачным.
Старайтесь избегать перегрузок. Лучше не планировать на этот день ничего утомительного и трудного, дать себе отдохнуть и восстановить силы. Полезно будет отправиться в небольшие поездки, погулять по живописным местам.

Ледди@mail.ru

Вам решать, принимать ли споры близко к сердцу. Как всегда в таких случаях, кто-то убежден, что он прав, а Вы ошибаетесь. Но присущая Козерогу сдержанность поможет не доводить дело до драки. Будьте выше и проявите выдержку и чуткость. Тогда исход ситуации окажется в Ваших руках.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/05/2022]

Вас «закрутит» водоворот чувственных переживаний, которые дадут Козерогам понять, что жизнь продолжается и все-таки прекрасна!

АстроМеридиан

После того, как вы своими перепадами настроения довели свою половинку до отчаяния, вы наконец возьмете себя в руки и вернете в свое супружество некую стабильность. Отношения с любимым человеком немедленно станут гораздо лучше. Если же пары у вас, то вы будете наслаждаться текущим моментом, не заглядывая слишком далеко в будущее.
Похоже, что тот тяжелый эмоциональный осадок прошлого, который скопился в Вашей душе, мешают развитию Ваших отношений с какой-то интересной Вам симпатяшкой. Обсудите испытываемые Вами чувства с каким-нибудь близким Вам человеком или опишите их в своем дневнике — и Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/05/2022]

Дома у Вас все будет в порядке. Воцарится гармония и взаимопонимание между поколениями. Вы будете очень довольны всем происходящим.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/05/2022]

Занимаясь завтра решением деловых вопросов, постарайтесь найти новые оригинальные подходы. Эксперименты вполне допустимы.

АстроМеридиан

Если в последнее время на работе у Вас что-то не ладилось, то сегодня Вы наконец сможете найти решение многим проблемам. Оставайтесь осторожными, в переговорах будьте тверды, но без агрессии, не требуйте невозможного, и обретете чаемую стабильность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/05/2022]

Найдите спортивный зал рядом с работой, соберите коллег и устройте спортивные игры в свободное время. Полезно и для души, и тела! Вы, Козероги, не только снимете напряжение и усталость, но и пообщаетесь в свое удовольствие с приятными людьми. Вечером позвольте себе немного погулять по ближайшему парку и полюбоваться красотами городской природы, это, поможет Козерогам успокоить нервы и снять дневное напряжение. Перед сном старайтесь сильно не переедать.

АстроМеридиан

Звезды указывают на необходимость здорового, полноценного питания. Люди Вашего знака склонны переедать или питаться несбалансированно, что скверно отражается на состоянии их здоровья. Можно обратиться к специалисту-диетологу, но в целом для определения здоровой диеты для себя Вам будет достаточно собственного здравого смысла.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/05/2022]

Даже если твое нынешнее положение кажется тебе вполне устойчивым и стабильным, то не расслабляйся и сохраняй максимум осторожности и бдительности во всех своих начинаниях и делах. Не рассчитывай на то, что окружающие тебя люди будут идти тебе на какие-либо уступки или поблажки.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/05/2022]

Если Вам трудно дать объективную оценку ситуации, сложившейся в Вашей жизни, то выделите немного времени на то, чтобы побыть в одиночестве и навести порядок в своих мыслях. Это не отнимет у Вас особенно много времени, и Вы непременно сумеете найти ответы на все беспокоящие Вас вопросы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!