Гороскоп — Козерог [10/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 9-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/08/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [10/08/2022]

Обратите внимание на идеи, которые появятся у вас в начале дня. Скорее всего, они окажутся удачными, а возможность реализовать задуманное появится в ближайшее время. Вероятны какие-то удачные совпадения, неожиданные события, которые натолкнут вас на интересные мысли.
Позже наступит особенно благоприятное время для общения. Во второй половине дня вам станет гораздо проще ладить с окружающими – даже с теми, с кем вы раньше спорили по любому поводу. Отношения, которые прежде складывались напряженно, станут более гармоничными.

Ледди@mail.ru

Луна в Вашем знаке многократно усилит все эмоции. Начнет казаться, что самые простые задачи требуют огромных усилий. Хочется расслабиться, но от обязательств никуда не деться. Составьте список приоритетов и в первую очередь решите самые важные вопросы. Что может подождать — пусть подождет.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/08/2022]

На вас завтра возлагаются все хлопоты по устроению интимной встречи с партнером, желательно соответствовать его вкусам.

АстроМеридиан

В этот период беззаботная и страстная стороны Вашей натуры будут очень гармонично сочетаться друг с другом — и Ваша пассия найдет это чрезвычайно притягательным. Ей будет ясно, что сейчас она может лицезреть Ваше истинное «Я», и Ваше позитивное мироотношение будет передаваться и ей. Проявите инициативу и направьте ход Ваших отношений в желаемое русло!
Если сегодня Ваш любимый человек вздумает Вас обижать, у Вас найдется неожиданный защитник, на которого Вы и надеяться не могли. Постарайтесь извлечь максимум выгоды из создавшейся ситуации.

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/08/2022]

Старайтесь больше времени уделять своим детям, но при этом не ругайте их и не вините ни в чем. Сейчас им нужна в первую очередь Ваша безоговорочная поддержка.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/08/2022]

Если вы решились реализовать свои проекты, то сначала соберите хорошую команду, так у вас будет больше шансов на успех.

АстроМеридиан

На первый план выйдет реализация Ваших профессиональных амбиций. Вы потрудитесь на славу, но следует опасаться возможных конфликтов с начальством на почве власти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/08/2022]

Проблем со здоровьем у вас не должно быть. Продолжайте заниматься спортом и делать зарядку, и ваше самочувствие будет еще лучше. При желании можете устроить завтра разгрузочный день. Следите за количеством потребляемых калорий и своим весом, может быть Козерогам пора сбросить пару килограмм, тогда срочно садитесь на диету.

АстроМеридиан

Пользуйтесь моментом и старайтесь больше бывать на свежем воздухе, расслабляйтесь, пробуйте себя в новых занятиях. И берегите нервы: именно нервное напряжение может стать источником недомогания.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/08/2022]

Друзья нужны нам для того, чтобы было на кого положиться в трудную минуту. Не пытайся в одиночку решать те проблемы, с которыми ты столкнулся. Спроси совета у кого-нибудь из своих товарищей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/08/2022]

Настало время распрощаться с теми людьми и идеями, которые мешают Вам перевернуть новую страницу своей жизни. Если Вы не знаете, что именно мешает Вам сделать это, то присмотритесь несколько внимательнее к своему внутреннему миру, и Вы сумеете разобраться в этом вопросе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!