Гороскоп — Козерог [10/10/2020]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [10/10/2020]

Если вы хотите одержать победу, придется приложить усилия. Сделайте это, и вы добьетесь гораздо большего, чем ожидали. Не во всем можно положиться на союзников и партнеров, а вот подчиненные отлично справятся со своими обязанностями, если вы будете отдавать четкие распоряжения.
Появляются новые задачи, часто их решение отнимает больше времени, чем вы ожидали, но жертвовать отдыхом не стоит. Полезно будет и найти время на развлечения. Когда ваше настроение улучшается, многое как по мановению волшебной палочки идет на лад.

Ледди@mail.ru

Любой ребенок со скейтбордом или велосипедом, подтвердит, что подъем на крутой холм — огромная проблема. А вот спускаться с вершины весело, потому что гравитация теперь не мешает, а помогает. Что-то подобное должно произойти и с Вами. Вложенные усилия вот-вот сработают в Ваших интересах, а затем заданный импульс начнет работать на Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/10/2020]

Напряженность последних дней завтра начнет уходить, и вы сможете получить свою законную порцию любви и ласки.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет необходимо проявить воображение, чтобы вновь наладить с любимым человеком положительный контакт. Вызваны ли ваши разногласия нарушением какого-то важного обещания или просто случайно возникшей напряженностью, но сейчас у Вас будет все, что нужно, чтобы это исправить. Просто дайте волю энергичной и креативной стороне своей натуры, и Вы сумеете найти такое решение, которое в полной мере устроит вас обоих.
Внимательно присмотритесь к интересному Вам человеку — выявите в нем какую-нибудь необычную черту и сделайте ей приятный комплимент. Это поможет Вам произвести на Вашу пассию поистине прекрасное впечатление, и откроет двери в будущее Ваших с нею отношений.

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/10/2020]

Ваши близкие будут просто в восторге! Вы будете много времени проводить в их обществе. Благоприятный аспект Сатурна сулит прекрасное общение с дорогими людьми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/10/2020]

Завтра не переоценивайте собственные силы, и у вас все получится. Давний проект именно завтра может начать приносить прибыль.

АстроМеридиан

Если Вы думаете сменить сферу деятельности полностью или частично, начинайте с малого. Поставьте перед собой четкую цель и небольшими шагами начинайте двигаться к ней, осваивая новые умения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/10/2020]

Завтра может быть уязвимой верхняя часть спины. Поэтому старайтесь избегать переносить тяжести за спиной и плечах. Вечером вы можете быть несколько рассеянны, старайтесь не гулять по проезжей части и не трогать оголенные провода. Позаботьтесь о личной безопасности, не гуляйте в одиночестве по темным переулкам. Есть опасность отравлений, поэтому качество пищи для вас должно быть очень важным.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам великолепную форму. Разве что негармоничный аспект Сатурна может вызвать у некоторых ощущение упадка сил. Кроме того, Вы будете менее выносливыми, чем обычно — влияние Сатурна может в некоторых случаях полностью перекрыть «тонизирующий эффект» Марса. Если этот случай — Ваш, старайтесь больше отдыхать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/10/2020]

Даже если ты никогда не любил находиться в центре всеобщего внимания, сегодня тебе не удастся этого избежать. «Виной» тому будут твои многочисленные таланты и обаяние, которые будут проявляться в тебе особенно заметно. Поэтому просто смирись и постарайся насладиться своей небывалой популярностью — ведь она определенно может прийтись тебе по вкусу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/10/2020]

Сегодня Вам явно не придется скучать. Какие бы заботы и дела ни требовали Вашего внимания, но разыгравшаяся в Вас креативность и бурное воображение поможет Вам придать им оттенок яркости и необычности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!