Гороскоп — Козерог [10/10/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 9-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [10/10/2022]

День, когда ваши дипломатические таланты будут полезны всем вокруг. Вы помирите ссорящихся, поможете очень разным людям найти общий язык. Именно благодаря вам договорятся о совместных действиях те, кто прежде не ладил. Но не слишком увлекайтесь чужими делами, иначе вам не хватит времени на собственные.
Первая половина дня будет легкой и благоприятной, во второй могут возникать какие-то мелкие недоразумения. Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не по плану. Если вы сохраните спокойствие и оптимизм, то быстро сориентируетесь в ситуации, поймете, как извлечь из нее пользу.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы должны применять ко всему разумный и медленный подход. Поскольку Марс подливает масла в огонь Ваших рутинных дел, Вы рискуете сгореть прежде, чем сможете разобраться со всем. Если у Вас вдруг возникло желание поторопиться, чтобы побыстрее с чем-то управиться, сразу же заставьте себя остановиться. Помните золотую мудрость: семь раз отмерь — один раз отрежь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/10/2022]

Напряженность последних дней завтра начнет уходить, и вы сможете получить свою законную порцию любви и ласки.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы очень много работали над укреплением Ваших отношений, то сегодня Вы наконец сможете лицезреть плоды своего труда — и это будет Вам безусловно приятно! Вы проникнитесь глубокой гордостью за свои успехи и уверенностью в том, что идете по правильному пути. Но даже если пока еще у Вас нет любимого человека, звезды все равно укрепят Ваш веру в свои силы, которая поможет Вам познакомиться с кем-то поистине удивительным.
Вы обладаете очень широким кругом различных связей и знакомств — и это может принести Вам огромную пользу в личной жизни. Попросите своих друзей познакомить Вас с несколькими интересными людьми, которые могли бы подойти на роль Вашей второй половинки. В итоге перед Вами откроется такое количество новых вариантов в личной жизни, что Вам придется изрядно потрудиться, чтобы выбрать среди них наиболее интересный и перспективный.

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/10/2022]

Вам трудно будет обуздать собственную эмоциональность, так что то и дело будут вспыхивать ссоры с родными и близкими. Но достаточно проявить немного доброй воли, и гармония вернется в Ваш дом!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/10/2022]

Завтра не переоценивайте собственные силы, и у вас все получится. Давний проект именно завтра может начать приносить прибыль.

АстроМеридиан

Мощное влияние Солнца пробудит Ваши карьерные амбиции. Если когда-то Вас и могли упрекнуть в отсутствии мотивации, то сегодня ничего подобного и близко не останется. Ваше желание самоутвердиться через работу будет очень сильным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/10/2022]

Завтра может быть уязвимой верхняя часть спины. Поэтому старайтесь избегать переносить тяжести за спиной и плечах. Вечером вы можете быть несколько рассеянны, старайтесь не гулять по проезжей части и не трогать оголенные провода. Позаботьтесь о личной безопасности, не гуляйте в одиночестве по темным переулкам. Есть опасность отравлений, поэтому качество пищи для вас должно быть очень важным.

АстроМеридиан

Меркурий напоминает о том, что отсутствие чувства меры — источник проблем со здоровьем. Стремясь добиться своего во что бы то ни стало, Вы можете выбиться из сил и остаться ни с чем. Будьте скромнее в своих амбициях!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/10/2022]

Приготовься к тому, что сегодня в твоей жизни появится какой-то новый яркий человек, который в корне нарушит привычную тебе рутину. Поэтому просыпайся пораньше и выходи за порог — сегодня тебе явно не придется скучать!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/10/2022]

Вы обладаете очень обширными связями, которые почему-то никогда не используете — и настало время исправить это упущение. Какие бы желания и цели Вы ни преследовали, но для того, чтобы добиться желаемого, Вам будет достаточно попросить об этом нужного человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!