Гороскоп — Козерог [10/11/2022]

Опубликовано в Среду, 9-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [10/11/2022]

Сохранять самообладание сегодня будет немного сложнее, чем обычно. Окружающие могут чаще, чем обычно, вмешиваться в ваши дела, причем далеко не всегда они будут делать это тактично. Непрошенные советы, ненужная критика будут раздражать не на шутку. Но вы все же сохраните доброжелательность, и позже не раз похвалите себя за это.
Обсуждение любых важных вопросов лучше отложить до вечера: это время будет более благоприятным для общения. А еще оно подойдет для учебы и занятий, требующих творческого подхода, фантазии и нестандартного взгляда на вещи.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ждут новости, касающиеся Вашей личной жизни или профессиональной деятельности. Но существует большая доля вероятности, что Ваши успехи останутся незамеченными. Дело в том, то другие люди могут не знать, чего именно Вы хотели достичь, а потому им может показаться, что Вы не сделали ничего для себя необычного. Но Вы-то знаете, чего Вам это стоило и как сильно Вы стремились к своей цели. Так что можете просто отметить свой успех.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/11/2022]

Очень непросто сохранять ясность мышления в условиях зарождения новых романтических отношений, ведь крайне трудно сохранять объективность, находясь в самом центре столь эмоциональных событий. Поэтому вместо того чтобы пытаться прогнозировать их ход, просто перестаньте ломать над этим голову и оставайтесь самим собой. Расслабьтесь и наслаждайтесь каждой минутой общения друг с другом.
Сегодня Вы ощутите импульс удивительной энергии, которая поможет Вам добиться всех своих целей и довести до конца все перемены, которые Вы в последнее время начали осуществлять в своей жизни. Не сдерживайте этот заряд!

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/11/2022]

Вы будете стремиться к открытости в общении с детьми, особенно с подростками. Так держать! Но результат не будет мгновенным. Поддержка светил поможет в окольном разговоре с детьми выявить и успешно разрешить давнюю скрытую проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/11/2022]

Совершенно неожиданно события у Вас на работе примут крайне интересный поворот. Но не спешите делить шкуру неубитого медведя! Сперва нужно получить реальный результат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/11/2022]

Принимайте события такими, какие они есть: так Вы убережете себя от нервного напряжения и оставите место для сюрпризов. Для Вас такой подход может быть в новинку, но стоит попробовать его. Вдруг Вам понравится?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/11/2022]

Если сегодня один из твоих знакомых или друзей предложит тебе какую-то дельную идею или совет, то обязательно к ней прислушайся. Не нужно пытаться всегда и во всем доказывать свою самостоятельность и независимость. Ведь порой окружающие тебя люди могут высказывать действительно стоящие мысли.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/11/2022]

В этот период у Вас будет слишком много начинаний и дел, и Вам будет нужно отказаться от некоторых из этих проектов, если Вы не хотите окончательно растеряться и замкнуться в себе. Главное не перегните в этом стремлении палку — иначе в итоге Вы можете остаться ни с чем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!