Гороскоп — Козерог [10/12/2022]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [10/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [10/12/2022]

Начало дня едва ли обойдется без разногласий. Чаще всего они будут связаны с домашними делами, решением каких-то бытовых вопросов. Могут неожиданно возникнуть новые задачи, из-за них нужно будет отложить то, что было запланировано раньше. Но все это не помешает вам сохранить хорошее настроение.
Вторая половина дня будет особенно приятной. Она подойдет для встречи с друзьями, общения с людьми, которых вы давно не видели, но все же очень любите. Заметным будет влияние позитивных тенденций в романтических отношениях.

Ледди@mail.ru

Чтобы получать больше и удовольствия, и отдыха, Вам нужно каким-то образом найти время и место и для того, и для другого. Первый шаг может заключаться в принятии того факта, что Вы берете на себя слишком много обязанностей. Второй — в желании и стремлении делегировать кому-то часть своих полномочий. А уж после этого Вы сможете немного почувствовать вкус свободы и побаловать себя хорошим отдыхом в приятной компании.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [10/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Беспокоиться из-за того, какое мнение составит о Вас потенциальный партнер, действительно глупо — если Вы будете пытаться подстроиться под его желания и ожидания, то он не увидит Вас в истинном свете. Оставайтесь самим собой — это единственный способ выяснить, подходите ли Вы друг другу.

Оракул

Если вам кажется, что ваши дни стали однообразно-серыми, с редким вкраплением черного, постарайтесь начать улыбаться как можно чаще. Если же при этом любимый будет подозрительно спрашивать, почему у вас такой ехидный вид, — значит, пора учиться улыбаться заново, перед зеркалом. Или же перестать улыбаться ему вообще.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [10/12/2022]

Вы можете очень переживать за здоровье домашнего питомца. Чтобы успокоиться, отведите животное к ветеринару: пусть развеет страхи или же подберет, в случае необходимости, эффективное лечение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [10/12/2022]

Ваши оригинальные идеи оценят по достоинству, но важно не начинать делить шкуру неубитого медведя: между замыслом и реализацией есть еще немало сложных этапов!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [10/12/2022]

Влияние светил, среди которых главным будет Юпитер, благоприятно в плане физического здоровья в том плане, что у Вас прибавится сил. Вы почувствуете себя лучше и в психологическом плане тоже, станете смотреть на вещи куда более оптимистически, чем обычно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [10/12/2022]

Порой попытки докопаться до сути проблемы только еще сильнее все запутывают и усложняют. Поэтому если тебя в последнее время терзали какие-то сложности, то просто отвлекись от них ненадолго. Это поможет тебе навести порядок в голове и перевести дух.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [10/12/2022]

Прислушивайтесь к своей интуиции сегодня. Если кто-то из окружающих Вас людей предложит Вам какую-то сомнительную затею, то сразу же выведите этого человека на чистую воду!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!