Гороскоп — Козерог [11/06/2020]

Опубликовано в Среду, 10-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [11/06/2020]

Интересный день, полный событий и дел. Пустяки и мелкие заботы придется выкинуть из головы: у вас просто времени не будет на то, чтобы думать о них. Предстоит принимать важные решения. Некоторые Козероги поймут, как хотели бы изменить свою жизнь, и сделают первые шаги в выбранном направлении.
Легко будет найти общий язык с людьми, которые успели многого достичь. Они охотно рассказывают о своем опыте. Слушайте внимательно: то, что вы узнаете, наверняка окажется полезным. Возможны денежные поступления и подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

То, что Вы видите в мире или читаете в нем, может быть утомительным, но если Вы поделитесь своими чувствами по поводу этой несправедливости в социальных сетях, то пожалеете об этом. Лучше поговорите по душам с другом, которому можете доверять. Возможность выразить свои чувства сполна станет облегчением. Даже если любимый человек не разделяет Ваши убеждения, он посочувствует Вам. В такие моменты очень важно чувствовать себя понятыми. Вопреки видимости большинство людей порядочны; Ваши близкие тому доказательство.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/06/2020]

Завтра, если вы очень постараетесь, то сможете без особого труда добиться расположения интересующей вас особы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши приоритеты в личной жизни изменятся, и Вам будет необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу, чтобы понять, какие цели утратили для Вас актуальность. Не нужно довольствоваться малым. Если Ваше сердце подталкивает Вас к тому, чтобы начать все с начала, то сделайте это. Будьте готовы в корне пересмотреть свой подход к поискам любви. Проявленная Вами гибкость мышления приблизит Вас к обретению счастья.
Старайтесь относиться к своим поискам любви легко и беззаботно. Вы сможете добиться в них намного больших успехов, если будете сохранять открытость мышления и не станете выдвигать никаких стандартов и требований по отношению к интересным Вам людям.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/06/2020]

Сатурн поможет Вам без труда справиться с семейными обязанностями, а владыка удачи и развития Юпитер поможет установить с близкими теплые, насыщенные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/06/2020]

Все делается не так, как должно? Проявите организаторские способности и инициативу, заодно и свое финансовое положение поправите.

АстроМеридиан

Наконец Ваши усилия принесут плоды: конкуренты посрамлены, цель близка. Но рано почивать на лаврах. Вам нужно сохранять бдительность, чтобы внезапные неприятности не застали Вас врасплох. «Опаснее всего миг победы» (Наполеон).

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/06/2020]

Здоровье не подведет, но обратите особое внимание на ноги, завтра есть большая вероятность травм и ушибов, обострения варикоза. Постарайтесь завтра свести к минимуму активные занятия спортом, ваши ноги нуждаются в отдыхе и неусыпной опеке, так как не исключена возможность травматизма нижних конечностей во время бега или тренировки. Вечером найдите время и сделайте теплую ванночку с настоем череды или ромашки, погрузите ноги по щиколотку и получите истинное удовольствие.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья. Защита Сатурна и Плутона поможет Вам справиться с напряженным ритмом Вашей жизни. Единственный минус — влияние Венеры. Придется принять меры против болезней, передающихся половым путем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/06/2020]

Сегодня тебе придется изрядно постараться, чтобы удержать ход этого дня под контролем. Судьба будет постоянно преподносить тебе какие-то сюрпризы, к которым тебе придется приспосабливаться. Одним словом, этот день станет настоящим испытанием для твоей изобретательности и гибкости мышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/06/2020]

Постарайтесь немного умерить присущую Вам амбициозность и целеустремленность и взглянуть на вещи проще. Хватит бегать по бесконечным заботам и делам. Лучше расслабьтесь и насладитесь теми маленькими радостями, которые есть в Вашей жизни — например, общением со своими друзьями. Они по Вас очень соскучились!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!