Гороскоп — Козерог [11/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [11/07/2020]

Будьте внимательны. День может принести испытания. Например, придется заниматься делами, которые им совсем не по душе. Старайтесь справиться со всем как можно лучше. Часто серьезного подхода оказывается достаточно для того, чтобы решить целый ряд мелких проблем и избежать появления более серьезных трудностей.
Однако это день нельзя назвать безнадежно плохим. Если вы сосредоточитесь на важном деле, в последнее время часто занимавшим ваши мысли, то наверняка сможете добиться в нем успеха. Близкие охотно поддержат многие ваши начинания, постараются порадовать приятными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Выражение своих чувств перед членом семьи может спровоцировать конфликт. Однако не бойтесь конфронтации; своевременное выяснение отношений имеет решающее значение для их здоровья. Выразив свой гнев, Вы можете быть потрясены, обнаружив, что любимый человек также расстроен из-за Вас. Не отмахивайтесь от жалоб, а внимательно слушайте их. В стремлении заставить дом работать как хорошо смазанная машина, Вы, возможно, пренебрегали эмоциональными потребностями близких. Будьте готовы признать свои ошибки и пообещайте стать лучше. Гармония, которой Вы желаете, находится в Ваших руках.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/07/2020]

Придя на свидание, вы можете обмануться в своих ожиданиях. Будьте к этому готовы, или откажитесь завтра от общения с партнером.

АстроМеридиан

В привычных Вам взглядах и системе ценностей на амурном фронте произойдет множество серьезных перемен. Ну что же, это вполне естественно и нормально. В конце концов, времена меняются, и вместе с ними меняются Ваши приоритеты, желания и потребности. Поэтому не пытайтесь противиться этому процессу. Продолжайте развиваться и расти над собой. А если Вам будет трудно самостоятельно разобраться в себе, то обратитесь за поддержкой к любимому человеку — он непременно Вам в этом поможет.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно амбициозном и деятельном умонастроении, но Ваши амурные начинания будут требовать несколько более мягкого и деликатного подхода. Оставьте все свои грандиозные замыслы и смелые начинания для работы, и не торопите развитие событий на личном фронте.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/07/2020]

Поговорите со своими близкими, не бойтесь поднимать не совсем приятные вопросы. Благодаря поддержке Нептуна получится все проговорить и достичь взаимопонимания. Не упустите удобный случай!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/07/2020]

Завтра перед вами откроются новые пути продвижения по работе, завяжутся новые интересные знакомства.

АстроМеридиан

На работе не все у Вас будет гладко, может случиться мини-кризис в отношениях с партнерами или коллегами. Несколько легче будет тем, кто занят во фрилансе или творчестве. Если же сфера Вашей деятельности — политика, приготовьтесь действовать очень твердо. Ни в коем случае нельзя дать слабину!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/07/2020]

Трудовая деятельность оставит мало места для контроля за здоровьем, которое может вас внезапно подвести, в связи с переутомлением. Постарайтесь проявить благоразумие, и на некоторое время сбавить темпы работы. Сейчас лучше всего попробовать расслабиться и забыть о проблемах. Подумайте о том, что с недомоганием вы сделаете куда меньше работы, чем без него. Проведите свободное время на природе, и ваша усталость мгновенно пройдет.

АстроМеридиан

Если память начала Вас подводить, поддержите ее при помощи простого упражнения. Внимательно рассмотрите рисунок со множеством деталей, а потом закройте глаза и попытайтесь восстановить картинку в своем воображении. Затем откройте их и проверьте, много ли Вы упустили. Вечером, перед сном, снова постарайтесь вспомнить картинку, а потом проверьте себя. Наутро, сразу после пробуждения, еще раз попробуйте нарисовать все детали в своем воображении. Удивительно, но Вы обнаружите, что помните практически все!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/07/2020]

Сегодня ты будешь очень осторожен и обходителен в общении с окружающими тебя представителями власти — и это очень разумно с твоей стороны. В этот период они будут пребывать в крайне раздражительном настроении, и ты легко можешь попасть им под горячую руку.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/07/2020]

Сегодняшний Ваш день будет наполнен активным общением с людьми — и Вы будете получать от него огромное удовольствие. Однако Вы должны быть готовы к тому, что кое-кто из Ваших завистников или недоброжелателей начнет распускать о Вас лживые слухи за Вашей спиной. Ну что же, просто не обращайте на них внимания. В конце концов, дорогие и близкие Вам люди прекрасно знают о том, что в этих сплетнях нет ни грамма правды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!