Гороскоп — Козерог [11/10/2022]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [11/10/2022]

День пройдет спокойно и едва ли принесет какие-то значительные события. Он хорошо подойдет для того, чтобы завершить дела, начатые раньше: трудностей не возникнет, вы добьетесь даже лучшего результата, чем ожидали. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы. Однако все договоренности, которых сегодня удастся достичь, будут носить предварительный характер.
Будет радовать поддержка близких. Благодаря ей вы не растеряетесь в новой ситуации, быстро поймете, как лучше действовать. Вечер подойдет для романтического свидания.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/10/2022]

Возможно, время для серьезного разговора с любимым человеком еще не настало. Не стоит торопить события.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сейчас Вы являетесь поистине замечательным слушателем. И лучшим комплиментом для собеседника является Ваша увлеченность его рассказом. Задавайте глубокие вопросы, находите юмор в словах собеседника и не забывайте следить за его мимикой и языком тела.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/10/2022]

День завтра пройдет гладко. Но, все же, откажитесь от серьезных переговоров. И не подписывайте финансовых документов в стиле «не глядя».

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/10/2022]

Постарайтесь сейчас позаботиться о состоянии своего здоровья, велика вероятность подхватить простуду. Сейчас лучше всего заняться банальной профилактикой простудных заболеваний. Козерогам может помочь молоко с маслом и содой. Противно пить? А что делать, ведь здоровье сейчас дороже! Постарайтесь ограничить общение с больными людьми, иначе еще потом заболеете, а родным т себе вы нужны в полном здравии.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/10/2022]

Ты являешься очень проницательным человеком и даешь своим друзьям множество интересных и дельных советов. И сегодня они будут особенно внимательно прислушиваться к твоим словам. И подобная популярность будет тебе очень приятна.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/10/2022]

Похоже, что в последнее время Ваша жизнь протекала в исключительно сумбурном и хаотичном ключе. Отвлекитесь ненадолго ото всей этой суматохи и проведите какое-то время в одиночестве. Наведите порядок в своих мыслях и чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!