Гороскоп — Козерог [11/11/2022]

Опубликовано в Четверг, 10-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [11/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [11/11/2022]

День будет необыкновенно щедрым на удивительные события и странные совпадения. Многое будет идти не по плану, но вас это порадует: откроются новые возможности, которые не захочется упустить. Возможны удачные сделки. Некоторые Козероги найдут новый источник доходов.
Вы разберетесь в своих чувствах, поймете, что на самом деле заставляет вас тревожиться. Станет ясно, как положить конец проблемам в отношениях с близкими, оставить в прошлом все огорчавшие вас разногласия. Вторая половина дня будет благоприятной для творчества и учебы.

Ледди@mail.ru

Предлагаемая Вам поддержка может быть связана с карьерным ростом, поскольку кто-то окажет Вам неоценимую услугу. Может быть, этот человек знает кого-то, кто знает кого-то другого, кому нужно то, что Вы предлагаете. Однако в этой ситуации Вы не должны спешить. Прежде чем предпринимать хоть какие-то действия, Вы должны усвоить, что выгода придет к Вам только тогда, когда Вы начнете играть по правилам человека, который предлагает Вам помощь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [11/11/2022]

В этот период Вы будете иметь ясное представление о том, что Вам нужно сделать, чтобы добиться осуществления какой-то амбициозной цели или замысла на амурном фронте. Однако если Вы будете проявлять излишнюю нетерпеливость, это может свести результаты Ваших усилий на «нет». Поэтому умерьте свой пыл. Сейчас Вам будет лучше сохранять терпение и методичность в своих амурных начинаниях. Кроме того, Вам не помешает обратиться за помощью к партнеру, который с радостью окажет Вам поддержку.
Похоже, что в этот период любовь будет поджидать Вас в самых неожиданных и необычных местах. И если Вы действительно хотите ее обнаружить, то Вам будет нужно проявить незаурядную креативность и нелинейность мышления. Прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам Ваша интуиция — и она поможет Вам найти правильный путь в личной жизни.

Оракул

Вы можете почувствовать себя отвергнутым и покинутым. Мир вокруг вас сузился до невероятно маленьких размеров и вас ничего не может отвлечь от грустных мыслей. Не стоит слишком сильно накручивать себя и потакать слезливому настроению – уже вечером ситуация покажет, что все не так уж плохо и счастье совсем рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [11/11/2022]

Семейная жизнь будет отличаться особой оживленностью. Может быть, так и надо — немного ослабить дисциплину и дать волю фантазии? «Порядок — удовольствие для рассудка, но беспорядок — услада воображения» (Поль Клодель). Рожденные в первую декаду знака могут немного сердиться на близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [11/11/2022]

Вы запланируете нечто грандиозное, но пока за реализацию планов рано браться. Следует для начала проверить реальные перспективы, а также Ваше финансовое положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [11/11/2022]

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние только Солнце, владыка жизненной энергии. Это значит, что Вы будете полными сил, но, с другой стороны, будете склонны тратить эти силы бездумно, так что ситуация рискует обратиться против Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [11/11/2022]

Похоже, что сегодня присущая тебе обычно любовь к путешествиям заметно поостынет, и тебе никуда не захочется выходить из своего дома. Однако все твои друзья будут настроены совершенно иначе, и, как следствие, между вами могут возникнуть определенные разногласия и недоразумения. Четко дай им понять, что сегодня им придется отправиться на поиски приключений без тебя.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [11/11/2022]

Если Вы чувствуете себя обескураженным и уставшим, то не занимайтесь самобичеванием. Просто выделите какое-то время на то, чтобы расслабиться и восстановить силы. В Вашу жизнь грядут положительные перемены, поэтому нет никакого смысла переживать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!