Гороскоп — Козерог [12/01/2022]

Опубликовано в Вторник, 11-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/01/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [12/01/2022]

Благоприятный день для общения. Хорошо проходят деловые переговоры, встречи с друзьями оставляют самое приятное впечатление. Интуиция помогает найти подход к самым разным людям, быстро достичь взаимопонимания с теми, кого вы видите впервые. Возможны полезные знакомства. Удается произвести хорошее впечатление на людей, от которых многое зависит.
День удачен с точки зрения финансов: вероятны денежные поступления, выгодные сделки. У некоторых Козерогов появляется возможность присоединиться к работе над каким-то перспективным проектом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/01/2022]

Не пугайтесь, если Козерогам не хочется быть активным. Вы, Козероги, не привыкли бездействовать, но надо устроить перерыв. Только на завтра.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы начнете куда больше ценить те маленькие радости и прелести, которые есть в Вашей жизни. Вы больше не станете жаждать роскошных свиданий, и Вам будет достаточно тех незначительных знаков внимания и тепла, которые будет оказывать Вам Ваша пассия.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/01/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/01/2022]

Наличие исчерпывающей информации — ваш главный козырь в сегодняшнем турнире среди профессионалов своего дела.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/01/2022]

Поберегите нервишки. Сами же знаете, что чем больше мы нервничаем, тем больше покупаем лекарств и от бессонницы, и для желудка, и от головной боли. И этими самыми таблетками свой организм еще больше отравляем. Появляются новые болезни, и мы опять нервничаем. В общем, замкнутый круг получается. Так не лучше ли выйти из него?

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/01/2022]

Сегодняшний день был создан для увлекательных приключений и активного общения с друзьями. И тебе даже не будет нужно прилагать никаких усилий со своей стороны — веселье и смех будут сами следовать за тобой по пятам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/01/2022]

Если доселе Вы никак не могли разобраться в каких-то трудных вопросах, то в какой-то момент на Вас снизойдет озарение, которое поможет Вам расставить в них все по своим местам. Скорее всего, в этом Вам поможет один из Ваших друзей или, может, просто случайный прохожий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!