Гороскоп — Козерог [12/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/03/2019]

День складывается достаточно удачно, хотя поводы для беспокойства и переживаний все же есть. Тем, кто привык действовать самостоятельно и полагаться исключительно на собственные суждения, придется мириться с вмешательством окружающих в их дела. Если вы готовы к сотрудничеству и совместной деятельности, причин для эмоционального дискомфорта будет гораздо меньше.
Во второй половине дня возможны какие-то приятные сюрпризы от близких, неожиданные подарки. Это время подходит для встреч с родственниками, каких-то семейных мероприятий, дает шанс укрепить отношения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [12/03/2019]

Про ваши личные отношения лучше не рассказывать никому. А если отношения зашли в тупик, обратитесь к врачу или психологу.

АстроМеридиан

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [12/03/2019]

Лучше не витать в облаках, а заняться планомерным выполнением намеченных дел. Будьте практичны и не отвлекайтесь на мелочи.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [12/03/2019]

Если завтра вы счастливы и чувствуете себя в гармонии с тем, что вас окружает, считайте, что вы здоровы физически и морально. Если же дело обстоит иначе, Козерогам стоит поменять что-то в образе жизни и привычках. Универсального рецепта для обретения счастья и гармонии нет. Каждый должен поступать так, как он считает нужным.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!