Гороскоп — Козерог [12/05/2022]

Опубликовано в Среду, 11-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/05/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [12/05/2022]

Не спешите. Начало дня едва ли подойдет для того, чтобы браться за важные дела или обсуждать серьезные вопросы. Лучше сосредоточиться на решении текущих задач – с этим вы справитесь хорошо. Со временем влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Интуиция подскажет, когда наступит подходящий момент для осуществления смелых планов.
Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы поделиться своими идеями, проявить инициативу в деловых или личных отношениях. Можно рассказать близким о том, что заставляет вас беспокоиться. Вы наверняка получите поддержку, в которой нуждаетесь.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/05/2022]

Тем представителям этого знака, кто еще не нашел своего партнера, завтра стоит попытать счастья.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период Вами овладеет ощущение того, что ход Вашей личной жизни совершенно вышел у Вас из-под контроля. Конечно, Вы терпеть не можете чувствовать, что Вы не являетесь хозяином своей судьбы. Но на этот раз постарайтесь все же расслабиться и довериться ей — Вы определенно об этом не пожалеете.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/05/2022]

Продолжайте несмотря ни на что поддерживать контакты с теми, кто заинтересован в вашем бизнесе, застой в делах скоро закончится.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/05/2022]

Вы, Козероги, получите возможность зарядиться бодростью, жизненной энергией. Кроме того, получите мощный заряд положительных эмоций на будущее. Так что, можете смело отправляться на поиски удовольствий, не забыв предварительно провести комплекс обычных для вас физических упражнений. Вечером, после достаточно бурно проведенного дня, постарайтесь расслабиться с помощью горячей ванны и пораньше ложитесь в постель, чтобы от души выспаться пред новой рабочей неделей.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/05/2022]

Сегодня какая-то мелочь может поставить тебе ножку, если ты не будешь осторожен, поэтому будь предельно внимателен в работе с незначительными вопросами и нюансами своих проектов и начинаний — любой из них может впоследствии стать для тебя большой проблемой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/05/2022]

Вы ничего не добьетесь до тех пор, пока не сделаете первый шаг. Хватит пассивно строить планы на будущее. Настало время решительно взяться за дело. Вы знаете, чего Вам хочется. Так придите и возьмите это!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!