Гороскоп — Козерог [12/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 11-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [12/06/2020]

Плодотворный и интересный день. Вы не только со своими делами справитесь, но и окружающим поможете, а их благодарность не заставит себя ждать. Часто именно благодаря вашим советам люди находят ответы на вопросы, которые долго искали. Будет шанс восстановить какие-то деловые связи. Вскоре они окажутся полезными.
Можно браться за необычные дела, требующие фантазии и творческого подхода, экспериментировать; тут вам будет сопутствовать удача. Легким и приятным будет общение с окружающими. Возможно начало романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Меняя мировоззрение, Вы меняете тип энергии, которую привлекаете — вот почему так важно по возможности мыслить позитивно. Если Вас что-то беспокоит, переключитесь на идею, память или опыт, которые наполняют Вас удовольствием. Чем дольше Вы концентрируетесь на них, тем легче рассеется страдание. Поставьте себе за цель максимально улучшить себе настроение. Чем страдать от превратностей реальности, позвольте своему разуму погрузиться в мир фантазий.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/06/2020]

Вы, Козероги, любимы и нет причин, чтобы не отвечать взаимностью. Наслаждайтесь общением с любимым человеком на полную «катушку».

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период те планы, которые Вы будете строить на амурном фронте, будут не слишком охотно приветствоваться другими людьми, но пусть это Вас не смущает. Даже если кто-то из Ваших друзей или родных будет противиться Вашим намерениям, Ваша пассия непременно Вас поймет и поддержит. А этого будет вполне достаточно для того, чтобы успешно осуществить задуманное.
Если сегодня, идя по улице или стоя в очереди в магазине, Вы вдруг заметите какого-то очень привлекательного незнакомца, то Вы определенно не постесняетесь подойти к нему и завести непринужденный разговор. И проявленная Вами инициатива принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/06/2020]

Вы будете стремиться к миру и гармонии в отношениях с близкими людьми и сделаете все, чтобы Ваша семья была счастлива. Результаты приложенных усилий не заставят себя ждать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/06/2020]

Если у вас что-то не получается, не стоит расстраиваться, это своего рода испытание вашего профессионального чутья и терпения.

АстроМеридиан

С благословения Марса Вы будете демонстрировать исключительную профессиональную компетентность. Любой проект под Вашим руководством будет обречен на успех, потому что Вы не пожалеете на него ни сил, ни времени. Награда за труды тоже не заставит себя долго ждать, что станет для Вас дополнительным мотивирующим фактором.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/06/2020]

Будьте активны и общительны, не держите все в себе и выбросите из головы все негативные мысли. Завтра ваше самочувствие окажется вполне подходящим для выполнения всех ваших планов, отвлекаться на визиты к врачу Козерогам не придется.. Хорошее настроение поможет Козерогам быстрее справиться со всеми делами и уберечься от нервных стрессов.

АстроМеридиан

Под влиянием светил Вы ощутите потребность в отдыхе, душевном и телесном. Легкая гимнастика, йога, плавание — все это подойдет Вам как нельзя лучше. Если же будете пренебрегать отдыхом, ждите в первую очередь проблем с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/06/2020]

Сегодня тебе удастся довести до конца какое-то очень важное дело, и это наполнит тебя прекрасным настроением и кипучей позитивной энергией. Воспользуйся этим зарядом, чтобы подыскать для себя какое-нибудь новое достойное стремление, которому ты мог бы посвятить свое время.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/06/2020]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Ваши отношения с представителями власти будут складываться в довольно напряженном ключе. Вы должны быть готовы прислушиваться к ним и при необходимости идти им на уступки. Не нужно вступать в прения и обострять взаимоотношения с теми, от кого так или иначе зависит Ваша судьба.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!