Гороскоп — Козерог [12/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 11-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [12/07/2020]

Непростой день. Мало что дается легко, и ошибкой будет рассчитывать на везение и поддержку звезд. Зато можно добиться неплохих результатов, если полагаться только на себя и стараться обдумывать каждый шаг. Полезно будет вернуться к старым планам; возможно, сейчас вы сможете их осуществить.
Могут неровно складываться отношения с окружающими, даже близкие не всегда понимают вас правильно. Это не значит, что ссоры и конфликты неизбежны, но ладить порой будет трудно. Вас выручает природная деликатность.

Ледди@mail.ru

Формирование делового партнерства может значительно облегчить Вам жизнь. Будет полезно объединить усилия с кем-то, у кого большой эмоциональный интеллект. Позволяя коллеге заниматься связями с общественностью, Вы можете сосредоточиться на финансовых вопросах. Вместе вы обретете лояльных последователей, которые принесут большую прибыль. Идеально! Делайте все возможное, чтобы удовлетворить своих клиентов. Весть о Ваших превосходных услугах может распространиться так быстро, что Вам будет трудно удовлетворить спрос.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/07/2020]

Не спешите довести до апофеоза сегодняшнее неожиданное знакомство. Вас может поджидать разочарование.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет недостаточно просто разработать план действий в личной жизни. Если Вы действительно хотите найти решение тем сложностям, которые Вас беспокоят, Вам нельзя будет полагаться на одну только логику. Вы должны заглянуть вглубь своей души и внимательно прислушаться к голосу сердца. Да, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы навести порядок в своих спутанных переживаниях, но Ваши усилия в этом направлении непременно принесут Вам желаемые плоды.
Похоже, что Ваш сегодняшний день получится крайне непредсказуемым и нестабильным, поэтому не рассчитывайте на то, что Ваш график будет четким и определенным, а мышление — ясным и прозрачным. Но и не переживайте по этому поводу, ведь в ходе тех непредсказуемых событий, которые преподнесет Вам этот день, Вы сможете познакомиться с массой новых интересных людей.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/07/2020]

С благословения Венеры — покровительницы домашнего очага — Ваша семейная жизнь приблизится к идеалу. Вы разделите с близкими настроение благополучия и полного взаимопонимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/07/2020]

Завтра стоит больше внимания уделять не технической стороне работы, а общению с людьми.

АстроМеридиан

Под влиянием этого аспекта Луны Вы будете настроены крайне пессимистично. Будет казаться, будто черная полоса все длится и никак не закончится. Принимайте меры!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/07/2020]

Желание активно трудиться, не будет завтра омрачено проблемами со здоровьем, поэтому успех деятельности зависит только от вас. Ваше самочувствие дает Козерогам сейчас «зеленый свет» на любую трудовую деятельность. Но продолжительность такого состояния на прямую зависит от вашего умения контролировать свою неуемную жажду работы. Поэтому постарайтесь не перенапрягаться, тогда благополучие и успех не заставят себя слишком долго ждать.

АстроМеридиан

Вы — и заболеть? Да никогда! Ни одно светило сегодня не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, зато Вас поддержит Плутон, планета-целитель. В результате Вы можете не бояться инфекций и можете рассчитывать на полноту сил, хотя в какой-то момент можете, конечно же, ощутить усталость.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/07/2020]

Окружающие тебя события и вещи в действительности могут быть совсем не такими, какими будут казаться тебе на первый взгляд. Именно поэтому тебе следует соблюдать повышенную внимательность и оставаться начеку. Если что-то будет тебя настораживать, не стесняйся открыто задавать волнующие тебя вопросы другим людям.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/07/2020]

Сегодняшний день будет наполнен множеством приятных ощущений и общением с представителями юного поколения. Вы сумеете поделиться с ним своим богатым жизненным опытом, а также просто поиграть и посмеяться. В общем и целом, этот день обещает получиться для Вас очень приятным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!