Гороскоп — Козерог [12/08/2022]

Опубликовано в Четверг, 11-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/08/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [12/08/2022]

Сохранять спокойствие вам сегодня будет труднее, чем обычно. И дело не в каких-то важных событиях или возникающих проблемах. Просто вы слишком многое станете принимать близко к сердцу, можете переживать из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания. Важной будет поддержка близких.
Лучше не спешить с решением финансовых вопросов. Подумайте дважды, прежде чем заключать какие-то сделки. Спонтанные покупки могут оказаться неудачными, вероятны напрасные расходы. Вечером нужно будет уделить внимание семейным делам. Не исключено, что кому-то из близких потребуется помощь.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/08/2022]

Новые знакомства — это, конечно, хорошо, но завтра они могут оказаться не такими удачными, так что лучше подождать с этим.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
На работе этот день может получиться для Вас довольно сложным, и на каком-то этапе может даже выйти у Вас из-под контроля. Однако после работы Вы будете вольны делать все, что Вам хочется — выпустите пар и отправляйтесь куда-нибудь потанцевать с интересным Вам человеком.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/08/2022]

Займитесь составлением планов на будущую неделю, возможно, некоторые из ваших идей также нуждаются в более детальной проработке.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/08/2022]

Завтра Козерогам понадобится вся ваша выдержка, берегите свои нервы и избегайте бурных эмоций, а в особенности их проявлений. Запаситесь успокоительными травами, можете заваривать их вместо чая, это все-таки лучше, чем кофе с коньяком и сигаретами каждые пять минут. Если сможете сохранить спокойствие, то быстро сможете справиться с проблемами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/08/2022]

Сегодня тебе будет трудно находить общий язык с незнакомыми тебе людьми. Все они будут казаться очень занятыми и безразличными. А тебе явно некуда спешить, поэтому проведи этот день в каком-нибудь тихом укромном уголке.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/08/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в несколько необычном умонастроении, но это не так уж плохо. Неожиданные импульсы и порывы, которые будут Вас переполнять — это как раз то, что Вам нужно, чтобы сделать свою жизнь немного увлекательнее и ярче.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!