Гороскоп — Козерог [12/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [12/09/2020]

Насыщенный благоприятный день, который позволяет сделать много хорошего и для себя, и для других. Вы знаете, как помочь людям, оказавшимся в сложном положении, и не жалеете на это времени. Возможны плодотворные деловые переговоры, приятные встречи. Вероятны денежные поступления.
Будет шанс пообщаться с человеком, о котором вы прежде слышали много интересного. Наверняка найдется масса интересных тем для разговора, вы узнаете нечто новое и полезное. Вторая половина дня радует хорошими новостями издалека.

Ледди@mail.ru

Вы использовали элемент неожиданности — и успешно. Речь может идти о Вашей реакции, от которой у кого-то отвисла челюсть. Люди не привыкли, что Вы так реагируете или отвечаете. Они могут задаться вопросом, откуда взялись это бунтарство и сила. Но это они еще ничего не видели! Если другие и дальше будут настаивать на том, чтобы бросить Вам вызов или передвинуть границы, их ждут новые неприятные открытия.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/09/2020]

Зачем вы стремитесь испортить отношения со своим любимым, если вы и дальше будете себя так вести, то это у вас скоро получится.

АстроМеридиан

Те рискованные и неординарные шаги, которые Вы некогда предпринимали на амурном фронте, начнут наконец приносить свои плоды. Так, если у Вас пока еще нет второй половинки, то Вам может ответить взаимностью какой-то очень привлекательный человек, чьего внимания Вы упорно добивались. А если она у Вас уже есть, то Вам удастся вывести ваши отношения на совершенно новый уровень их развития.
Сделайте свой профиль на сайте знакомств запоминающимся и ярким! Конечно, сейчас Вашего внимания требует множество практических дел и хлопот, и у Вас практически нет на это времени, но Вам будет достаточно просто разместить на своей страничке новую яркую фотографию, и это позволит Вам значительно повысить ее популярность.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/09/2020]

Харизматичность и заботливость помогут Вам построить прекрасные отношения с Вашими близкими, в особенности с детьми. Вы будете понимать друг друга буквально с полуслова.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/09/2020]

Если вы ищете новую работу уже давно и безуспешно, то попробуйте пересмотреть свое отношение к ней. Мир меняется очень быстро.

АстроМеридиан

Давно запланированные занятия могут натолкнуться на внезапные препятствия. Не расстраивайтесь, лучше подумайте, как использовать изменившиеся обстоятельства себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/09/2020]

Решить все насущные проблемы сейчас поможет благоприятный настрой и оптимистический взгляд на будущее, иначе успеха Козерогам не видать. Скорее всего, ваше самочувствие будет находиться на высоте, но придется заняться коррекцией эмоционального состояния. Не стоит относиться к себе слишком критично. Самокопание приведет только к падению настроения, которое повлечет ухудшение самочувствия. Постарайтесь вырастить в себе цветок уверенности в успехе.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и справитесь с нагрузками как на профессиональной арене, так и в сфере личной жизни. Тем не менее, в какой-то момент Вас может посетить и усталость, связанная, конечно, с Вашим активным образом жизни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/09/2020]

Сегодня твой жизненный успех будет зависеть от того, насколько четко и доступно ты будешь выражать свои мысли окружающим тебя людям. Старайся оперировать фактами и прислушиваться к своему интеллекту — твои эмоции не помогут тебе разобраться в стоящих перед тобой проблемах.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/09/2020]

Если сегодня Вам не будет давать покоя какой-то надоедливый вопрос, то не нужно слишком долго ломать над ним голову. Просто забудьте о нем на какое-то время. Лучше отправляйтесь куда-нибудь покутить с друзьями. Эта небольшая передышка поможет Вам навести порядок в голове и взглянуть на вещи в положительном свете. А впоследствии Вы сможете взяться за эту проблему с новыми силами — и обязательно с ней справитесь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!