Гороскоп — Козерог [12/10/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [12/10/2020]

Вы давно размышляли над каким-то важным вопросом, и сегодня получите информацию, необходимую для того, чтобы решить его. Отбросьте любые сомнения и страхи: интуиция дает точные подсказки, и, руководствуясь ими, вы действуете совершенно верно. День подходит для заключения важных сделок, а также для серьезных приобретений – например, недвижимости.
Не исключены напряженные моменты в общении с близкими. В отношениях, которые прежде складывались гармонично и легко, могут появиться проблемы. Со всем можно разобраться, но это требует терпения и самообладания.

Ледди@mail.ru

«Сопротивление бесполезно». Трудно читать или произносить эти слова, не думая о «злодее» из фильма о Джеймсе Бонде или злом ученом с дьявольским планом. Они, как правило, говорят это, полагая, что у героя нет другого выбора, кроме как сдаться. Но герой всегда находит какую-то лазейку. Там, где Вы, возможно, застряли без видимых вариантов, есть шанс обрести гибкость там, где Вам это нужно. Достаточно применить немного воображения и активности.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/10/2020]

Если вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет необходимо собраться с мыслями и подумать о том, что Вы вкладываете в Ваши отношения, и что получаете от них взамен. Нынешний период как нельзя лучше подходит для анализа вопросов, связанных с балансом сил в Вашей совместной жизни. Если вы проявите должную инициативу, то непременно сумеете наладить с партнером продуктивный диалог, что, в свою очередь, позволит Вам внести в привычную рутину него должные корректировки, чтобы Ваша совместная жизнь вновь стала гармоничной и счастливой.
Если Вы чувствуете себя неудачником, глядя на своих друзей, которым уже удалось найти свою вторую половинку, то прогоните от себя эти глупые мысли. Помните: многие из Ваших товарищей очень завидуют Вашей независимости и свободе.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/10/2020]

Семья будет для Вас на первом месте. Родители и дети, братья и сестры будут Вас в основном радовать, и только в некоторых редких случаях под влиянием Плутона дети могут восстать против Вашего авторитета. В этом случае не пытайтесь их подавить, а сделайте лучше ставку на диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/10/2020]

Вы, Козероги, увидите, как можно увеличить доходы или найдете новое применение своим талантам, думайте и анализируйте, остальное приложится.

АстроМеридиан

Вы будете полны творческой энергии и особенно преуспеете в творческих сферах деятельности. Но не ждите, что результат придет легко — нужно постараться как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/10/2020]

Завтра у вас будет насыщенный день, так что постарайтесь не слишком переутомляться, находите время для отдыха в течение дня. Со здоровьем все совсем неплохо, но, если вы найдете достаточно времени, которое решите посвятить укреплению организма, то это даст очень хорошие результаты, и ваша выносливость и самочувствие значительно улучшатся.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вас благотворное влияние: у Вас прибавится сил, установится душевное равновесие. Но, с другой стороны, воздействие Урана может стать и источником нервного напряжения и стресса. Чтобы справиться с ними, старайтесь больше отдыхать и занимайтесь йогой.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/10/2020]

Ни в коем случае не проявляй пассивности и апатичности сегодня — активно принимайся за дело и претвори в жизнь какой-нибудь новый смелый замысел или затею. Чем грандиознее будет этот проект, тем больше удовольствия он тебе доставит.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/10/2020]

Если Вам давно нужно было убедить в чем-то какого-то нужного Вам человека, то сегодня это Вам наконец-то удастся. Вы будете очень проницательны и красноречивы, и он непременно прислушается к Вашим аргументам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!