Гороскоп — Козерог [12/10/2022]

Опубликовано в Вторник, 11-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [12/10/2022]

Даже к самым простым делам и давно знакомым задачам сегодня не стоит относиться легкомысленно. Если вы сосредоточитесь и настроитесь на серьезный лад, многое получится хорошо. А вот полагаться на везение, удачное стечение обстоятельств, ждать, пока все проблемы решатся сами собой, будет ошибкой. Полезно будет вспомнить то, чему вы научились давным-давно.
Настройтесь на позитивный лад и никому не позволяйте сбить вас с толку. Не стоит слишком много времени проводить с теми, кто огорчается по любому поводу, все время находит поводы для жалоб.

Ледди@mail.ru

Сегодня звездный час для Козерогов. В этот день Луна и Уран соединяются, предоставляя Вам великолепную возможность продемонстрировать Вашу уникальную личность и таланты. Так что не позволяйте страхам стоять на пути к Вашей цели. Стремитесь вперед к новым высотам и знайте, что Вас ждет успех. Даже Ваше хобби может оказаться весьма прибыльным делом, так что не теряйте времени даром.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/10/2022]

Если вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы дать волю любознательной и оптимистичной стороне своей натуры — это поможет Вам придать Вашим отношениям оттенок яркости и страсти. Кроме того, Ваши спонтанные замыслы и идеи помогут Вам совершить ряд поразительных открытий, которые помогут Вам распахнуть перед собой двери в счастливое и волнительное будущее.
Вы являетесь чрезвычайно притягательным и обаятельным человеком, и в этот период Вы ощутите прилив кипучей романтической энергии, которая поможет Вам столкнуть Ваши амурные начинания и проекты с мертвой точки. Не сдерживайте своих порывов и импульсов в личной жизни и не бойтесь совершать по-настоящему рискованные шаги.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/10/2022]

Дома у Вас все будет замечательно, близкие не принесут ни малейших хлопот. Дети будут само очарование и порадуют отличными результатами в школе, на спортивном или творческом поприще. Родители будут заниматься тем, что им интересно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/10/2022]

Вы, Козероги, увидите, как можно увеличить доходы или найдете новое применение своим талантам, думайте и анализируйте, остальное приложится.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние один только Сатурн, из-за чего Вы будете настроены очень пессимистично и можете просто опустить руки. К счастью, долго такое настроение не продержится, и Вы скоро вернетесь в строй.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/10/2022]

Завтра у вас будет насыщенный день, так что постарайтесь не слишком переутомляться, находите время для отдыха в течение дня. Со здоровьем все совсем неплохо, но, если вы найдете достаточно времени, которое решите посвятить укреплению организма, то это даст очень хорошие результаты, и ваша выносливость и самочувствие значительно улучшатся.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры Вы сегодня можете рассчитывать на прекрасную физическую форму и полноту сил. Заботьтесь о печени и следите за давлением. Забывать о чувстве меры тоже не стоит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/10/2022]

Многие живущие в этом мире люди не любят перемены. Но, к счастью, ты к ним не относишься. Продемонстрируй окружающим, как здорово и весело бывает менять свою жизнь к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/10/2022]

Вы вполне довольны нынешним положением вещей в Вашей жизни, и Вам совершенно не хочется ее менять. Сполна насладитесь этой удивительной энергией, но приготовьтесь к тому, что по истечению какого-то времени в Вас вновь проснется жажда новых событий и перемен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!