Гороскоп — Козерог [12/11/2022]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [12/11/2022]

День принесет необычные идеи. Помните: не все они будут так хороши, как может показаться с первого взгляда. Поэтому прежде чем приступать к осуществлению задуманного, постарайтесь реально оценить возможные последствия своих действий. Можно посоветоваться с друзьями, опыту которых вы доверяете.
В отношениях с самыми близкими вероятны перемены к лучшему. Вы поймете, почему самые дорогие вам люди не всегда поступали так, как вам хотелось бы. Вновь обдумав какие-то неприятные ситуации прошлого, вы и сами поймете, что не во всем были правы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/11/2022]

Похоже, что сегодня звезды повергнут Вас в крайне эмоциональное состояние, что заметно усложнит Вам принятие решений в отношениях с любимым человеком. Старайтесь, однако, смотреть на вещи в положительном свете. Если Вы сумеете проникнуться оптимизмом, то осознаете, что Ваши перспективы на будущее выглядят очень многообещающими и яркими. И для того чтобы придать Вашим отношениям желаемый вид, Вам будет достаточно совершить всего несколько смелых шагов.
Сегодня перспективы в сфере личной жизни будут совсем не радужными. Подумайте над тем, чтобы отложить все серьезные разговоры и свидания до более благоприятного периода. К счастью, это невезенье не будет наблюдаться во всех сферах Вашей жизни – именно поэтому сейчас прекрасное время, чтобы подчистить хвосты в делах и пообщаться с друзьями.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [12/11/2022]

Обстановка дома будет приятной, родители и дети будут вести спокойный, размеренный образ жизни. Нынешний аспект Сатурна советует Вам вложиться в воспитание и образование детей. Ваши отпрыски порадуют Вас успехами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [12/11/2022]

Сегодня важно работать много и упорно, не жалеть сил и не бояться проявлять креативность и оригинальность. Вам не все будет удаваться, но в целом день сулит солидную поддержку Вашим начинаниям и новые полезные контакты и партнерства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/11/2022]

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую и психологическую форму. Те, у кого были проблемы со здоровьем, наконец рассмотрят свет в конце туннеля. Иммунитет будет на высоте, инфекции и вирусы Вам совсем не грозят. Те, кто страдает хроническими заболеваниями, могут рассчитывать на стабилизацию своего состояния и даже на его улучшение, скорее всего, благодаря использованию новой методики лечения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [12/11/2022]

Похоже, что сегодня твоего внимания будет требовать множество разных дел и забот, но это отнюдь не помешает тебе спланировать свой график таким образом, чтобы иметь возможность участвовать в активной социальной деятельности и в полной мере радоваться жизни. Так или иначе, сегодня тебе определенно не придется скучать без дела — и столь высокая активность наполнит тебя удивительной позитивной энергией и прекрасным настроением!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/11/2022]

Обычно Вы просто прекрасно находите общий язык с окружающими Вас людьми, но сегодня Вы будете не сможете (да и не захотите) подстраиваться под потребности других людей. Ну что же, просто расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!