Гороскоп — Козерог [12/10/2017]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [12/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [12/10/2017]

День складывается непросто, но здравый смысл помогает преодолевать любые преграды. Там, где другие растерялись бы, вы принимаете взвешенные решения, и именно поэтому добиваетесь своего. Вероятны успехи в учебе. Сейчас вы быстро запоминаете информацию, легко отделяете важное от второстепенного, сопоставляете факты и делаете правильные выводы. Окружающие будут приятно удивлены вашей наблюдательностью.
Возможны неожиданные известия. Не исключены встречи с людьми, с которыми вы давно не виделись. Многие Козероги посвятят вечер приятным воспоминаниям, и это заметно улучшит их настроение.

Ледди@mail.ru

Вы готовы посвятить все свое свободное время окружающим людям, и вам может быть трудно сосредоточиться на Ваших собственных потребностях. К счастью, рядом с Вами есть человек, способный помочь Вам и позаботиться о Вас так же, как Вы заботитесь о других.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [12/10/2017]

Если вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

АстроМеридиан

Сегодня мечты и желания Вашего партнера будут для Вас столь же важны, как Ваши собственные. Конечно, с одной стороны, подобная заботливость — это очень хорошо, но с другой — из-за столь пристального внимания к интересам своего любимого человека Вы можете терять из виду свои собственные планы. К счастью, звезды вовремя придут Вам на выручку и помогут сделать так, чтобы Ваши с партнером желания и начинания гармонично сочетались и дополняли дуг друга.
Если сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком установится затишье, то это замечательно! Вам будет полезно провести день в тихой и спокойной обстановке. В последнее время Ваша жизнь протекала в чрезвычайно напряженном и насыщенном ключе, пришла пора расслабиться и устроить небольшую передышку.

Оракул

Для вашего знака сегодня ожидается усиление конфликтного влияния Марса. Его воинственная суть отразится на вашем настроении в полную силу, и устоять перед желанием поскандалить будет крайне сложно. Постарайтесь сохранять невозмутимость, даже если вам покажется, что ваша вторая половинка намеренно испытывает ваше терпение на прочность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [12/10/2017]

Ваши близкие будут просто счастливы! А все потому, что Вы наконец начнете проводить с ними достаточно времени. Всему виной благотворное влияние Сатурна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [12/10/2017]

Вы, Козероги, увидите, как можно увеличить доходы или найдете новое применение своим талантам, думайте и анализируйте, остальное приложится.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще не бойтесь рисковать. Вас поддержит Марс, так что все должно получиться. Спешите осваивать новые направления и не жалейте усилий на развитие. Вас ждет успех! Также постарайтесь разрешить сложности в отношениях с коллегами, пока они не приняли неприятные масштабы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [12/10/2017]

Завтра у вас будет насыщенный день, так что постарайтесь не слишком переутомляться, находите время для отдыха в течение дня. Со здоровьем все совсем неплохо, но, если вы найдете достаточно времени, которое решите посвятить укреплению организма, то это даст очень хорошие результаты, и ваша выносливость и самочувствие значительно улучшатся.

АстроМеридиан

У Вас ощутимо прибавится сил по сравнению с недавними днями. Поддержка Марса придаст Вам физических и душевных сил и поможет справиться со значительными нагрузками. Кроме того, будут успешно поддаваться лечению заболевания печени. А если Вы приходите в себя после болезни, то процесс выздоровления пойдет быстрее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [12/10/2017]

Вы готовы посвятить все свое свободное время окружающим людям, и вам может быть трудно сосредоточиться на Ваших собственных потребностях. К счастью, рядом с Вами есть человек, способный помочь Вам и позаботиться о Вас так же, как Вы заботитесь о других.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [12/10/2017]

Этот день обещает получиться для Вас довольно удачным. Во-первых, обстоятельства будут складываться самым благоприятным для Вас образом, и Вы сумеете без особого труда претворить в жизнь все свои замыслы и проекты. А во-вторых, Вам наконец-то удастся обрести ясность в общении с окружающими Вас людьми, что, в свою очередь, позволит Вам разрешить все существовавшие между вами разногласия и конфликты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!