Гороскоп — Козерог [13/10/2020]

Опубликовано в Понедельник, 12-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [13/10/2020]

Вы проявите себя с лучшей стороны и без труда завоюете симпатии новых знакомых. Не останутся незамеченными ваши таланты, а смелые идеи получат поддержку. Это хороший день для того, чтобы вернуться к тому, что не получалось раньше. Вы быстро понимаете, как подступиться к таким делам, что нужно сделать, чтобы все же довести их до конца.
Не исключены романтические увлечения, может вспыхнуть и серьезное чувство, которому вы не сможете сопротивляться. День будет удачным с финансовой точки зрения, вероятны денежные поступления, ценные подарки.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, что время — ресурс конечный. Вот почему его стоит беречь. Вот почему в Ваших интересах честно оценить, действительно ли что-то заслуживает того время и усилий, которые Вы вкладываете. Возможно, Вы имеете дело с задачей или обязательством, которые не так срочны и не так зависят от времени, как кажется. Может быть, пора вместо них сосредоточиться на том, о чем уже много говорили — и теперь нужно действовать!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/10/2020]

Романтическое свидание с любимым человеком исправит Козерогам настроение и поможет найти в себе силы плодотворно работать дальше.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы устали переживать о том, что может подумать или как отреагирует Ваша пассия на вынашиваемые Вами замыслы и планы. Но, тем не менее, Вы не должны действовать «вслепую». Просто выждите паузу и подождите, пока ее мысли и чувства не станут Вам более ясны. Лишь после этого Вы сможете рассчитывать на желаемую реакцию с ее стороны.
Не тратьте свое драгоценное время на легкомысленную болтовню ни о чем, которая ни к чему не ведет. Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести открытый и искренний разговор со своей пассией и рассказать ей об испытываемых Вами чувствах.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/10/2020]

Отношения с родными станут заметно лучше, здоровее. Недавние трудности благополучно разрешатся. Вы будете принимать мудрые, взвешенные решения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/10/2020]

Постарайтесь воспользоваться в делах не только своими знаниями и способностями, но и новыми технологиями и информацией.

АстроМеридиан

Вы достигнете определенного прогресса в работе, но не такого большого, как хотелось бы. Есть от чего расстроиться! В первую очередь Вам нужно будет держать в узде свои импульсы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/10/2020]

Если вы еще не убедились в необходимости заботиться о здоровье, пора Козерогам переменить свое отношение к этому важному вопросу. Лучше быть — богатым и здоровым, чем — бедным и больным, но, если до Рокфеллера Козерогам еще необходимо расти и расти, вы можете попробовать заняться самочувствием, а парочку миллиардов долларов вы вполне сможете заработать, если не будете отвлекаться на свои болячки. Продумайте с чего начать профилактические мероприятия и не откладывайте дело на потом.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние благоприятная Венера. Ваша задача — вести здоровый образ жизни. Результатом будет высокий тонус на долгое время.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/10/2020]

Похоже, что сегодня все твои друзья будут очень энергичны и активны, тогда как ты будешь довольно подавлен и вял — или наоборот. Одним словом, сегодня тебе явно будет трудно найти с ними общий язык. Поэтому вам будет лучше провести этот день отдельно друг от друга.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/10/2020]

Сегодня присущая Вам смекалка и умение обрабатывать большие объемы новой информации Вам очень пригодится. Вы сумеете добиться очень выдающихся успехов в ряде совершенно незнакомых Вам проектов и начинаний и обретете по ходу дела множество полезных навыков и знаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!