Гороскоп — Козерог [13/10/2022]

Опубликовано в Среду, 12-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [13/10/2022]

Не будьте слишком доверчивы. Далеко не вся информация, которую вы получите сегодня, будет верной. Кто-то может специально вводить вас в заблуждение, кто-то и сам будет ошибаться; в любом случае не ленитесь уточнить все факты, прежде чем принимать какие-то решения. Это касается не только работы, но и личных отношений.
Все сложные и важные дела лучше планировать на первую половину дня. Позже вам наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от забот, приятно провести время. Такая возможность появится, а друзья и близкие люди охотно составят вам компанию.

Ледди@mail.ru

Вам удавалось получать максимум удовольствия от жизни, балуя себя приятными вещами и весело проводя время. Однако сегодня Луна переключит Ваше внимание на необходимость самосовершенствования. Представьте себе, что рано утром кто-то вошел в дом, в котором всю ночь была вечеринка. В нем царит бардак, который предстоит убрать. Это будет непросто. Однако после того, как Вы разберетесь со всем этим хаосом, Вы почувствуете себя значительно лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/10/2022]

Романтическое свидание с любимым человеком исправит Козерогам настроение и поможет найти в себе силы плодотворно работать дальше.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период у Вас могут возникнуть какие-то сторонние обязанности и хлопоты, которые могут крайне пагубно сказаться на Ваших отношениях с любимым человеком. Вполне вероятно, что в итоге у Вас практически не останется времени, которое Вы сможете посвятить общению с ним. Ну что же, в таком случае хотя бы предупредите об этом своего партнера. Если Вы обстоятельно ему все объясните, он отнесется к Вам с пониманием, и эти временные неудобства не будут иметь никаких последствий для Вашего романа.
Похоже, что в Ваших поисках любви наступил застой. Настало время Вам опробовать что-нибудь новое в личной жизни. Выходите за рамки привычной Вам зоны комфорта и откройте перед собой новые амурные возможности и перспективы.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/10/2022]

Из-за своего упрямства Вы рискуете вступить в конфликт с детьми. Очень важно самим сделать первый шаг к примирению, чтобы победить враждебность и холодность, возникшие в отношениях.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/10/2022]

Постарайтесь воспользоваться в делах не только своими знаниями и способностями, но и новыми технологиями и информацией.

АстроМеридиан

День хорош для контактов с зарубежьем. Если Вы студент, появится возможность получить образование в другой стране. Других представителей и представительниц знака ждет предложение поработать в другой стране — возможно, в какой-то из стран с развивающейся экономикой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/10/2022]

Если вы еще не убедились в необходимости заботиться о здоровье, пора Козерогам переменить свое отношение к этому важному вопросу. Лучше быть — богатым и здоровым, чем — бедным и больным, но, если до Рокфеллера Козерогам еще необходимо расти и расти, вы можете попробовать заняться самочувствием, а парочку миллиардов долларов вы вполне сможете заработать, если не будете отвлекаться на свои болячки. Продумайте с чего начать профилактические мероприятия и не откладывайте дело на потом.

АстроМеридиан

Эта позиция Сатурна грозит Вам небольшим упадком сил. С другой стороны, Сатурн внушит Вам стремление к здоровому образу жизни. Вы начнете питаться более полезными продуктами и быстро обретете замечательную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/10/2022]

Если сегодня тебе станет известна какая-то очень интригующая тайна, то приложи максимум усилий к тому, чтобы удержать язык за зубами и не разболтать этот секрет всем подряд. Если ты сумеешь справиться с этой задачей, то впоследствии будешь очень гордиться проявленной тобой выдержкой и силой воли.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/10/2022]

Сейчас Ваши товарищи ведут себя как никогда склочно и дерзко, но не стоит пока обрушиваться ни на кого из них с нравоучениями. Просто соберите в кулак всю свою выдержку и будьте готовы немного потерпеть. Очень скоро Ваши друзья успокоятся и принесут Вам извинения за свои глупые выходки и провокации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!