Гороскоп — Козерог [13/11/2022]

Опубликовано в Субботу, 12-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [13/11/2022]

День будет благоприятным для общения. Вы легко найдете подход к самым разным людям, поладите даже с теми, кто раньше вовсе не испытывал к вам симпатии. Отношения, прежде складывавшиеся напряженно, станут более ровными и гармоничными. Будет возможность спокойно обсудить вопросы, из-за которых было много споров.
Будет возможность вернуться к каким-то старым идеям. Найдутся люди, готовые помочь вам в осуществлении задуманного. Не исключены подарки, неожиданные денежные поступления. Вечер порадует известием от особенно дорогого вам человека.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/11/2022]

Похоже, что сегодня Вас будут переполнять особенно страстные эмоции, но Вы, вероятно, решите сдерживать их в себе. Да, порой нам бывает трудно посвящать в свои переживания близких нам людей, но все же не стоит скрывать свои чувства от партнера. Проведите с ним какое-то время, и он непременно сумеет окружить Вас своей заботой и поддержкой.
Вместо того чтобы ограничиваться посещением какого-то одного мероприятия сегодня, постарайтесь посетить все те заведения или социальные события, которые покажутся Вам интересными. Вы полны социальной энергии — оставайтесь в движении, и Вы не только приятно проведете время, но и обретете массу новых возможностей на амурном фронте.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [13/11/2022]

Если у Вас есть дети, особенно подростки, то сейчас их тяга к самостоятельности и свободе будет как никогда сильна. Найдите золотую середину между авторитарностью и либерализмом и позвольте им жить в соответствиями с их желаниями, а не бунтовать впустую.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [13/11/2022]

На Вашу карьеру будут оказывать влияние достаточно беспокойные светила, так что порой Вам будет приходиться нелегко. К счастью, негативных аспектов они не сформируют, так что особенных проблем возникнуть не должно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/11/2022]

Под влиянием светил Вы ощутите потребность в отдыхе, душевном и телесном. Легкая гимнастика, йога, плавание — все это подойдет Вам как нельзя лучше. Если же будете пренебрегать отдыхом, ждите в первую очередь проблем с пищеварением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [13/11/2022]

Сегодня в твоей жизни может неожиданно появиться какой-то человек из твоего прошлого, с которым ты расстался довольно давно. Постарайся уделить какое-то время общению с ним, и в ходе вашего с ним разговора тебе удастся получить ответы на множество давно забытых вопросов и обрести наконец ясность мышления и душевный покой.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/11/2022]

Похоже, что Вы уже очень близки к достижению какой-то цели, которая так долго не давала Вам спать по ночам. И сегодня Вы, вероятно, решите рискнуть и проявить несколько большую напористость и агрессивность на пути к ее достижению — не сдерживайте этого порыва!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!