Гороскоп — Козерог [13/12/2014]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [13/12/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [13/12/2014]

Это на Вас не похоже, но Вы наверняка проснетесь с мыслью о том, как бы побыстрее закончить с делами и хорошенько отдохнуть. Стыдиться здесь нечего, ведь Ваша трудоспособность и так почти стала легендой, а отдыхать-то нужно всем. В общем-то, постарайтесь хорошо провести этот день и измените к лучшему свою рутину.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [13/12/2014]

Не старайтесь сегодня поразить любимого человека фантазией или техникой, более востребованы будут нежность и сочувствие.

АстроМеридиан

Влияние светил указывает на то, что Вы и Ваша половинка будете отлично ладить между собой, делать друг другу приятные сюрпризы, делиться идеями и фантазиями и вообще прекрасно проводить время. Те же, у кого пары нет, будут думать больше о легких интрижках, чем о серьезных отношениях, но в то же время понимать, что в жизни пора что-то менять.
Вы сможете добиться поистине невероятного прогресса в своих поисках любви. Однако это не будет банальным везением — это будет являться заслугой Вашей исключительной рассудительности.

Оракул

Не пытайтесь посадить своего мужчину на короткий поводок и закрутить все известные вам гайки. Вы дождетесь только бунта на корабле, о чем в последствии очень пожалеете. Будьте мягче и нежнее, и забудьте на время о предъявлении прав на собственность.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [13/12/2014]

Отдохнуть вечером Козерогам будет просто необходимо, чтобы ни думали по этому поводу ваши родные и близкие, так им и объясните. Правда, некоторые домашние дела вам, конечно, все же придется сделать, без этого никак, но не увлекайтесь и не превращайте вечер в продолжение рабочего дня.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно бескомпромиссном и прямолинейном настроении, но старайтесь держать себя в руках и не проявляйте чрезмерной резкости в общении со своей второй половинкой. Она будет довольно ранима и эмоциональна, и Ваши слова могут задеть ее за живое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [13/12/2014]

Можете попробовать привлечь к делам коллег, хотя, скорее всего, Козерогам придется обходиться собственными силами.

АстроМеридиан

Сотрудник, к которому Вы всегда питали симпатию, недавно продемонстрировал Вам эгоистичную сторону своей натуры. Но не смешивайте Ваши личностные предпочтения с вопросами Вашего бизнеса. Старайтесь давать объективную оценку окружающим Вас людям, не поддаваясь их харизматичности и обаянию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [13/12/2014]

В течение дня старайтесь если не отдыхать, то хотя бы делать небольшие остановки, иначе к вечеру вы не сможете добраться до дома. Старайтесь чередовать сегодня занятия умственным и физическим трудом, это поможет Козерогам сохранить бодрость на весь день, во всяком случае, рабочий.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя, несмотря на некоторую уязвимость пищеварения. Защита Венеры позволяет не беспокоиться ни о чем, кроме вопросов питания: Ваш аппетит может стать чрезмерным. Сегодня лучше не увлекаться сладостями и по возможности сесть на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [13/12/2014]

Это на Вас не похоже, но Вы наверняка проснетесь с мыслью о том, как бы побыстрее закончить с делами и хорошенько отдохнуть. Стыдиться здесь нечего, ведь Ваша трудоспособность и так почти стала легендой, а отдыхать-то нужно всем. В общем-то, постарайтесь хорошо провести этот день и измените к лучшему свою рутину.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [13/12/2014]

Сбавьте немного обороты или пристегните хотя бы ремень безопасности. Похоже, звезды требуют, чтобы Вы действовали несколько медленнее, чем Вам бы хотелось, но не переживайте. Вскоре, когда ситуация немного прояснится, Вы сможете надавить на педаль и нагнать упущенное.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!