Гороскоп — Козерог [14/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/05/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [14/05/2022]

Часто люди не хотят, чтобы мы менялись, потому что им так удобнее. Но мы не можем не меняться, не развиваться — и не всегда это устраивает тех, кто успел составить о нас определенное мнение. Но должны ли Вы что-то менять в себе в угоду другим?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/05/2022]

В том случае, если вы почувствовали, что ваши отношения с партнером стали тяготить обоих, не отказывайтесь от изменений в жизни.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Вы планировали расслабиться и просто отдохнуть в компании своего любимого человека, у Вас, вероятно, будет слишком много дел. Кроме того, в Ваших отношениях может возникнуть какой-то сложный вопрос, который Вам будет необходимо обсудить. Конечно, Вам будет непросто поднять эту тему, но знайте, что в данном случае Вам будет лучше всего сохранять открытость и искренность.
Будьте предельно осторожны и внимательны в общении с окружающими Вас людьми. Не рассказывайте им о своей новой пассии, если не хотите сделать себя и ее объектами всевозможных слухов и сплетен.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/05/2022]

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы будете очень близко к сердцу принимать свои семейные обязательства, но при этом можете отдалиться от семьи эмоционально. Если у Вас есть дети, не будьте с ними слишком строгими. Меньше запрещайте и больше разговаривайте с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/05/2022]

Постарайтесь завтра не применять методы авторитарного управления, разъясните своим коллегам их задачи и предстоящие действия.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка удачи, сулит Вам победу на профессиональном поприще. Под его влиянием Вы станете вести себя более здраво и смирите те свои амбиции, которые ничего не сулят. Со своей стороны Луны поможет Вам прекрасно справиться с любой работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/05/2022]

Вы, Козероги, ставите интересы других выше собственных и этим подрываете свое здоровье, необходимо вспомнить о том, что вы давно не отдыхали. Усталость, накопившаяся за последние период, дала, скорее всего, о себе знать появлением сонливости и быстрой утомляемости во время работы. Это признак того, что вы нуждаетесь в некотором перерыве или в смене обстановки. Вероятно, пора подумать об отпуске.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, сулят Вам полноту сил. С другой стороны, воздействие Сатурна и Венеры может стать причиной боли в спине или больного горла. Избегайте резких движений и не напрягайте голосовые связки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/05/2022]

Не стоит слишком много думать. Если тебе в голову придет какая-то идея, то просто займись ее реализацией, не заботясь особенно о последствиях. Все сложится замечательно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/05/2022]

Сегодня Вы будете преисполнены невероятной игривости и озорства — и Ваше поразительное чувство юмора и креативность принесут Вам огромную пользу. Любой человек, с которым Вы сегодня познакомитесь, придет от излучаемой Вами энергии в невообразимый восторг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!