Гороскоп — Козерог [14/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 13-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [14/06/2020]

Первая половина дня складывается удачно. Добиться поставленных целей оказывается куда проще, чем вы предполагали. Порой помогают люди, от которых вы не ожидали ни поддержки, ни просто хорошего отношения. Недавние соперники готовы встать на вашу сторону, но доверять им пока рано.
Во второй половине дня вероятны трудности. Они не будут серьезными, но настроение могут испортить. На это время лучше не планировать дел, которые требуют аккуратности, сосредоточенности. Найдите полезное, но легкое занятие, и настроение сразу улучшится.

Ледди@mail.ru

Вы полны стремления и амбиций и готовы гнаться за мечтой. Спокойное выполнение этого плана придаст жизни смысл. Вы и сами не заметите, как преодолеете все препятствия и проложите путь к впечатляющей победе. Возможно, Ваш лучший друг, любимый человек или деловой партнер отдалится от Вас, пока Ваше внимание будет сосредоточено в другом месте. Ему или ей могут потребоваться дополнительные дозы любви и понимания, поэтому учитывайте чужие чувства и делайте все возможное, чтобы поднять настроение дорогому человеку.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/06/2020]

Правильно, должна быть в жизни человека радость! Не упустите завтра свое счастье и родственную душу!

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня звезды будут подталкивать Вас к самым активным действиям в личной жизни. Но при этом Вы явно не будете настроены действовать наобум. Вы предпочтете заранее все спланировать и выстроить свой путь таким образом, чтобы он действительно привел Вас к желаемой цели. Проявите предусмотрительность и осторожность, и это непременно принесет Вам свои плоды.
Если в последнее время Вы очень много флиртовали с каким-то интересным Вам человеком в Интернете, но никак не решались встретиться с ним вживую, то соберитесь с духом и сделайте это сегодня. Невозможно предсказать, сколь бурный оборот примет в итоге развитие Ваших с ним отношений!

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/06/2020]

В отношениях с близкими не все будет гладко. Меркурий в неблагоприятном аспекте может стать причиной многочисленных недоразумений. Отношения с детьми и родителями могут вступить в деликатную фазу. У Вас будет чувство, что диалог невозможен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/06/2020]

Серьезно отнеситесь завтра к деловому предложению, которое, скорее всего, поступит в первой половине дня — перспектива налицо.

АстроМеридиан

На работе благодаря поддержке Плутона Вы сможете превзойти всех — главным образом из-за склонности дневать и ночевать на рабочем месте. Важно только не забывать следить за языком, иначе отношения с начальством и коллегами могут всерьез испортиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/06/2020]

Берегите пальцы и руки, завтра для вас существует риск различных мелких бытовых и производственных травм. Во всем остальном, придерживайтесь заведенного распорядка дня и вы будете нормально себя чувствовать — без сильных колебаний в сторону улучшения или ухудшения, что для напряженного рабочего дня вполне приемлемо и допустимо.

АстроМеридиан

Что касается здоровья, то оно нынче будет пребывать под весьма противоречивыми влияниями светил. В первую очередь это отразится на состоянии органов пищеварения. Организм будет еле справляться даже с малым количеством пищи. Что с этим делать? В первую очередь — попытаться расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/06/2020]

Сегодня тебе жутко захочется вплотную заняться изучением какой-то интересной тебе темы, и, к счастью, ничто не будет тебе в этом мешать. С самого утра углубись в нее с головой — и уже к вечеру ты сможешь стать в ней настоящим экспертом. Не забудь поделиться своими открытиями с друзьями — они тоже будут иметь чрезвычайно интересны.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/06/2020]

Сегодня никому из окружающих Вас людей не удастся подкосить Вашу самооценку или запугать Вас. Вы абсолютно точно знаете, что являетесь по-настоящему уникальным человеком, и что Вашим способностям нет предела. Главное следите за тем, чтобы эта уверенность в себе не перерастала в заносчивость, и направьте ее в конструктивное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!