Гороскоп — Козерог [14/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [14/07/2020]

День подходит для того, чтобы взяться за какое-то сложное и важное дело. Сейчас вы настроены решительно и знаете, что не отступите, если на пути возникнут преграды. Легко будет найти союзников: всем ясно, что вы вот-вот добьетесь успеха, и многие не против разделить его с вами.
Вы хорошо понимаете окружающих, часто догадываетесь об их истинных желаниях. Это дает шанс изменить к лучшему отношения, которыми вы дорожите. До конца дня удастся решить какие-то домашние проблемы, избавиться от того, что в последнее время раздражало и вас, и ваших близких.

Ледди@mail.ru

Принимая близкие отношения как должное, Вы можете потерять их. Пришло время пересмотреть свои приоритеты. Вы глубоко заняты путешествием Юпитера в свой 1-й Дом Самости, но это не дает Вам права пренебрегать другими. Запишите свои мысли и переключите все внимание на своего лучшего друга, любимого человека или партнера. Спросите, как у них дела, и поинтересуйтесь их мечтами. Запланируйте провести время вместе. Это дополнительное внимание может иметь большое значение для укрепления вашей связи.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/07/2020]

Не отказывайтесь от новых идей, реализуйте самые нелепые и смешные, если, конечно, ваш партнер не будет этому противиться.

АстроМеридиан

Не переживайте о том, что Ваши романтические признания могут вызвать у Вашей пассии дискомфорт, и не избегайте их обсуждения. Откройтесь и поверьте в то, что Ваш партнер сумеет спокойно и чутко Вас выслушать. После того как Вы расскажете ему о том, что на самом деле происходит в Вашей душе, в Ваших отношениях сразу же наметится существенный прогресс.
Старайтесь не расстраиваться, если отношения с интересным Вам человеком развиваются не так стремительно, как Вам хотелось бы. Пускай Вы приглянулись друг другу с первого взгляда, но формирование по-настоящему серьезных романтических отношений — вопрос не одного дня. Поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь приятным общением со своей пассией.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/07/2020]

Дома у Вас сложится теплая, позитивная обстановка. Если временами родные и будут подвергать Ваш авторитет сомнению, то Вы это сомнение быстро развеете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/07/2020]

Ваши планы на завтра могут неожиданно сорваться, готовьтесь к быстрому принятию решений и разрешению возникших проблем.

АстроМеридиан

Сейчас стоит сделать ставку на умение приспосабливаться к обстоятельствам. Вам придется изменить привычным методам работы, но пусть перемены Вас не пугают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/07/2020]

Высокая сопротивляемость болезням поможет Козерогам преодолеть все трудности, перебороть недуги и сохранить оптимистический настрой. Постарайтесь поддержать свой организм, принимая витамины и биологически активные пищевые добавки, иначе без вашего вмешательства, иммунная система может не справиться с инфекцией. Не исключено, что периодическое посещение спорт зала поможет повысить настроение, улучшить самочувствие и сохранить бодрость.

АстроМеридиан

Сегодня Вы решите улучшить собственный внешний вид. Начните с… улыбки! Сияющая улыбка очень привлекательна. Чтобы зубы были белыми, откажитесь от сигарет, кофе и чая, особенно зеленого, так как танин оседает на зубах в виде темного налета. Следите также за тем, чтобы дыхание было свежим. Время от времени жуйте жевательную резинку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/07/2020]

В этот период тебе определенно не следует сдерживать переполняющих тебя эмоций и задора. Поделись этой позитивной энергетикой с окружающими тебя людьми! Не волнуйся: твой напор отнюдь не оттолкнет их от тебя. Наоборот: они будут очень рады тому, что ты так усиленно стараешься их приободрить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/07/2020]

Вы обладаете поистине огромным творческим потенциалом — по крайней мере, сейчас. Как можно скорее возьмите в руки перо или кисть и дайте выход переполняющему Вас вдохновению. Не допустите, чтобы бурлящая в Вас креативность пропала впустую — направьте ее в конструктивное созидательное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!