Гороскоп — Козерог [14/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [14/09/2020]

Благоприятный день для общения. Вам легко дается обсуждение многих вопросов, в том числе самых деликатных. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, и наладить отношения, которые в последнее время складывались непросто. Удачно решатся финансовые вопросы, очень кстати окажутся денежные поступления.
Вторая половина дня обещает хорошие новости, касающиеся и вас, и ваших близких. Будет возможность завершить дела, в последнее время отнимавшие много времени. Вы останетесь довольны результатом.

Ледди@mail.ru

«Душевный подъем» — очень наглядная метафора. Определенные люди или определенные события играют свою роль, переводя кого-то из депрессивного состояния в состояние повышенной осознанности и восторга, и мы понимаем, что стало лучше. Если Вы еще не можете заглянуть за край возвышения, на котором окажетесь, то скоро это случится. А там Вы и вовсе окажетесь на седьмом небе!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/09/2020]

Ваши отношения начали развиваться по давно известной, но неудачной схеме? Пересмотрите свое отношение к любимому человеку.

АстроМеридиан

Хотя обычно Вы предпочитаете не смешивать бизнес с личной жизнью, сейчас ситуация может складываться несколько иначе. Так, если у Вас пока еще нет второй половинки, то в ходе своей текущей профессиональной деятельности Вы можете повстречать ряд чрезвычайно привлекательных и перспективных людей. Если же у Вас уже есть постоянный романтический партнер, то вполне вероятно, что Вы решите открыть с ним общее дело, которое впоследствии будет иметь очень хорошие шансы стать семейным.
Похоже, что в последнее время Ваши отношения с одним из Ваших коллег по работе перешли в гораздо более романтичное русло. Ну что же, если Вы не боитесь смешивать работу с личной жизнью, то между вами может разгореться очень жаркий и страстный роман.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/09/2020]

Не стоит впадать в крайности в быту, иначе не оберетесь проблем в общении с близкими. Полезно будет пообщаться с детьми, но важно делать это очень тактично.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/09/2020]

Важная информация поступит из неожиданного источника, это поможет Козерогам разорвать замкнутый круг проблем.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать ощутимое влияние Меркурий, особенно если речь идет не о сиюминутных делах, а о проектах с заделом на большое будущее. Важно смотреть на вещи здраво и не браться за откровенно неподъемные дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/09/2020]

Завтра вы не будете ощущать недостатка в энергии и трудовом энтузиазме, поэтому работа будет гореть у вас в руках. Постарайтесь только не спалить свой кабинет. Лучше всего направить свою энергию в мирное русло, иначе потом Козерогам будет не избежать возникновения проблем. Возможно, расслабиться перед сном Козерогам поможет не удар по голове пыльным мешком, а банальная медитация или прослушивание спокойной музыки.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сулит Вам прекрасную физическую форму. Однако воздействие этой планеты также всегда грозит переутомлением. Помните, что Ваши силы не безграничны, не доводите себя до физического и психологического истощения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/09/2020]

Ты являешься действительно эрудированным и проницательным человеком, но не нужно строить из себя всезнайку. Делая вид, что ты знаешь ответы на абсолютно все вопросы, ты будешь просто отталкивать других людей от себя.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/09/2020]

Сегодняшний вечер очень хорошо подходит для того, чтобы провести его с друзьями. Предложите им сходить вместе на какое-нибудь спортивное мероприятие или просто пригласите их в гости. В любом случае, вам всем будет очень приятно проводить друг с другом время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!