Гороскоп — Козерог [14/10/2022]

Опубликовано в Четверг, 13-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [14/10/2022]

Дел окажется больше, чем можно было ожидать. К запланированным задачам добавятся совершенно новые, тоже требующие внимания. В начале дня стоит действовать самостоятельно, а вот позже можно обратиться к кому-то за помощью и поддержкой. С обсуждением серьезных вопросов лучше не спешить. Помните, что поладить с окружающими после полудня будет проще, чем утром.
Вторая половина дня едва ли подойдет для каких-то утомительных дел, а также занятий, требующих высокой концентрации внимания. Скорее всего, в это время вам захочется отдохнуть, и такая возможность будет.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/10/2022]

Займитесь завтра же устройством своей личной жизни. А что, может получиться совсем не так и плохо, так что уж постарайтесь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период судьба будет преподносить Вам множество неожиданностей на амурном фронте, но если Вы проявите легкую и позитивную сторону натуры, то сумеете взглянуть на эти события со светлой стороны. Кроме того, Вы найдете способ воспользоваться ими, чтобы открыть перед собой принципиально новые перспективы в личной жизни. Посвятите в свои замыслы любимого человека — и он обязательно поможет Вам воплотить их в реальность.
Вы не из тех, кто привык сдаваться и пасовать перед лицом трудностей и преград! Поэтому проявите присущую Вам целеустремленность и упорство в Ваших поисках любви. Если Ваш профиль на сайте знакомств не пользуется особой популярностью, то внесите в него некоторые изменения. Если в привычных Вам заведениях Вам на глаза не попадаются новые интересные люди, то сходите в какой-нибудь новый ночной клуб или кафе. Главное не отчаивайтесь и не опускайте руки в своих поисках любви.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [14/10/2022]

В отношениях с близкими наметятся перемены к лучшему. Многие представители и представительницы знака задумаются о переезде в более просторное жилье. День может принести немало приятных сюрпризов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [14/10/2022]

Вы, Козероги, способны справиться с самыми сложными делами, но постарайтесь действовать неспешно и разумно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/10/2022]

Ваш организм вас не подведет, если вы не забудете о том, что он иногда нуждается в отдыхе и восстановлении утраченной энергии. Вы, Козероги, много работаете и не задумываетесь о том, что ваши силы не безграничны, в конечном итоге такое отношение к своему организму может привести к непоправимым изменениям последнего. Позаботьтесь о себе, дайте возможность восстановиться. Не забывайте о том, что необходимо некоторое количество времени уделять сну и отдыху.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с депрессией и усталостью, ешьте продукты, богатые магнием: сухофрукты, бобовые, сою. Также много магния содержится в какао, но тут есть опасность испортить фигуру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [14/10/2022]

Сегодня присущее тебе обаяние и шарм будут притягивать окружающих тебя людей словно магнит. Поначалу подобная популярность будет тебе очень приятна, но по ходу дня она начнет все больше и больше тебя тяготить. И к вечеру ты будешь невыразимо рад тому, что твои поклонники оставили тебя наконец в покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/10/2022]

Сегодня у Вас будет куча мелких дел и забот, и прежде чем со спокойной душой заканчивать этот день, Вам будет нужно разобраться со всеми из них. Поэтому собирайтесь с мыслями и принимайтесь за дело!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!