Гороскоп — Козерог [14/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/03/2011]

Ваш партнер или близкий человек в этот день способен занять двойственную позицию. С одной стороны, он (она) может проявить категоричность и неуступчивость в тех вопросах, которые считает первостепенными, кардинальными, принципиальными. С другой стороны, сотрудничество все же возможно, если отношения основаны на эмоциональной гармонии, общих привычках, сходных деловых целях. К любому собеседнику — разумеется, если вы действительно заинтересованы в общении с ним — в это время следует проявить удвоенное душевное внимание и сочувствие.

Женский Журнал

Успехи Козерогов в этот день во многом обусловлены выдающимися дипломатическими талантами представителей данного знака. Вы способны даже с недавним врагом договориться о чем угодно, а уж с привлечением на свою сторону новых союзников проблем и вовсе не возникает.
Желательно запланировать на этот день отдых вне дома, визиты к друзьям, загородную поездку. Смена обстановки идет вам на пользу, к тому же в пути можно завязать интересные знакомства. Хороший день для мелких покупок, особое внимание следует обратить на вещи оранжевого цвета.

Ледди@mail.ru

Сегодня Высшие силы помогут Вам выразить все свои чувства и эмоции, не испытывая при этом стыда или неловкости. На Вашем пути вверх по карьерной лестнице Вам помогали могущественные союзники, и сейчас на Вашей стороне собралась очень сильная команда. Постарайтесь это использовать себе во благо. Это значит, что не стоит тратить время на людей, которые не хотят знать о том, что Вы чувствуете. А тем, кто всегда остается на Вашей стороне, нужно дать понять, как они Вам дороги.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/03/2011]

Женский Журнал

Сегодняшний день благоприятен для романтического свидания и любовного признания. Не бойтесь сделать первый шаг навстречу любви.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень захочется стать кем угодно, но только не собой. Вы будете старательно уподобляться герою Вашего любимого фильма или романа. Что ж, это похвальное решение, в чем-то полезное для развития собственной личности, но не стоит забывать о том, что Ваш любимый человек любит именно Вас, а не тот образ, который Вы почему-то решили на себя примерить.
Похоже, что Ваша пассия — а, может даже, Вы сами — всеми силами пытается избегать какого-то деликатного вопроса или проблемы. Но если Вы соберетесь с духом и приложите усилия к тому, чтобы выяснить этот вопрос, то это принесет Вам прекрасные плоды в личной жизни.

Оракул

Конечно, домочадцев необходимо держать под «строгим и неусыпным надзором» двадцать четыре часа в сутки, но помните, что лучше соблюдать меру, иначе вы превысите планку допустимого. Проявите лучшие стороны своего характера, великодушно простите близким людям просчеты и протяните руку помощи, когда это станет необходимо.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [14/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [14/03/2011]

Если сегодня дома небольшие проблемы, то лучше не раздувать из них большой скандал. Сначала успокойтесь и продумайте, как можно разрешить эту ситуацию мирным путем. Может быть, ваш лучший друг или подруга поможет Вам советом, а если нет, то хоть отвлечетесь вместе, не думая о домашних проблемах.

АстроМеридиан

Сегодня утром Ваше игривое и легкомысленное настроение поразит не только Вашу вторую половинку, но и Вас самих. Ближе к вечеру Вы придете в гораздо более спокойное и практичное умонастроение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [14/03/2011]

Вам, вероятно, предстоит немало деловых переговоров и общения с партнерами.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и энтузиазма — и Ваша интуиция поможет Вам легко определить, на что Вам лучше всего будет направить этот удивительный заряд. Заручитесь поддержкой нужных Вам людей, составьте четкий план реализации своих замыслов и проектов и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/03/2011]

Сегодня могут напомнить о себе ваши старые болезни. Особенно это касается тех, кто страдает язвами. Вы уже сами знаете, какими средствами профилактики лучше всего запастись, так что, прикупите, пока не начался приступ. И не употребляйте в пищу ничего жирного, острого и т.д. Лучше поберечь свой организм.

АстроМеридиан

На Ваш знак будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, так что Вы сможете принять ряд мудрых решений относительно собственного здоровья: бросите курить, займетесь спортом, станете правильно питаться, словом, позаботитесь о себе. Прислушайтесь к этой мудрой планете. Со своей стороны Сатурн советует Вам уделять время медитации — на лоне природы или в тиши собственной комнаты. Медитация поможет Вам достичь внутренней гармонии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [14/03/2011]

Сегодня Высшие силы помогут Вам выразить все свои чувства и эмоции, не испытывая при этом стыда или неловкости. На Вашем пути вверх по карьерной лестнице Вам помогали могущественные союзники, и сейчас на Вашей стороне собралась очень сильная команда. Постарайтесь это использовать себе во благо. Это значит, что не стоит тратить время на людей, которые не хотят знать о том, что Вы чувствуете. А тем, кто всегда остается на Вашей стороне, нужно дать понять, как они Вам дороги.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/03/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей жизненной энергии, а атмосфера этого дня будет идеально гармонировать с Вашим настроением. Благодаря этому Вы с легкостью сможете отойти от привычной и наскучившей Вам рутины и опробовать что-нибудь принципиально новое в жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!