Гороскоп — Козерог [15/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [15/07/2020]

День порадует вас удачными совпадениями и хорошими новостями. Не исключены и сюрпризы от близких, которые поднимут настроение. Вам легко заинтересовать окружающих своими идеями, и вряд ли кто-то откажется помочь вам, если вы попросите. Возможны предложения о работе или долгосрочном сотрудничестве.
Вероятны какие-то приятные события дома, хорошо пройдут любые семейные мероприятия, импровизированные вечеринки, встречи с родственниками. Можно покупать мебель, бытовую технику, другие вещи, которые могут пригодиться и вам, и членам вашей семьи.

Ледди@mail.ru

Будьте добрее к себе сегодня; жесткий угол Солнца к Плутону, который движется через Ваш 1-й Дом Идентичности, может оказать на Вас особенно сильное влияние. Может показаться, что все, что Вы говорите или делаете, недостаточно хорошо для вашего лучшего друга, романтического партнера или конкурента. Не стоит пытаться заслужить их одобрение; лучше обратите внимание на занятие, которое приносит Вам радость. Вложите свои творческие таланты в создание чего-то красивого и полезного. Это удовлетворит и Ваше сердце, и Ваш разум.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/07/2020]

Возможно, что вы потеряете голову от любви. Радуйтесь, живите полной грудью, но не забывайте и об окружающих.

АстроМеридиан

В этот период в Вас проснется целеустремленность и амбициозность — и не только на профессиональном фронте, но и в области любви. Вы будете преисполнены страстного желания добиться в своих амурных начинаниях успеха и направите на это все свои силы. Ваша пассия будет глубоко впечатлена проявленной Вами настойчивостью и непременно ответит на Ваши инициативы взаимностью.
Вы никогда не страдали от недостатка харизматичности, а сейчас звезды еще значительнее усилят присущую Вам обаятельность. Поэтому воспользуйтесь этим моментом, чтобы очаровать интересного Вам человека!

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/07/2020]

Влияние светил будет способствовать гармонии в Вашем доме. Отношения с детьми будут легкими и гармоничными, вы будете много и охотно болтать обо всем на свете. Старайтесь не смешивать личную жизнь с профессиональной деятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/07/2020]

День завтра может оказаться сложным и Козерогам понадобится приложить максимум усилий, чтобы все ваши замечательные планы не сорвались.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете наконец выкроить время и завершить дела, которые уже давно ждут своего часа. Кроме того, неплохо бы сейчас разобраться в своих проектах и планах на будущее.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/07/2020]

Вы, Козероги, сами знаете свои вредные привычки, и проблемы, которые они причиняют вашему здоровью. Завтра есть шанс изменить ситуацию. Сделайте над собой усилие, и откажитесь от вреда, причиняемого организму. Конечно, придется себя ограничить, но зато как хорошо Вы, Козероги, потом себя почувствуете, да и осознание победы над самим собой принесет Козерогам немалое чувство удовлетворения.

АстроМеридиан

Физическое состояние будет достаточно неплохим благодаря поддержке Урана. В то же время нужно следить за состоянием желчного пузыря и печени. Не переохлаждайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/07/2020]

Похоже, что в этот период в тебе проснется дух авантюриста и бунтаря. Тебе будут жутко раздражать любые правила и рамки, и ты будешь при любой возможности нарушать привычную тебе рутину. Главное будь готов, что кое-кому из окружающих тебя людей это придется не по душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/07/2020]

Осознаете Вы это или нет, но в Вашей жизни накопилась масса хлама, от которого Вам нужно как можно скорее избавиться. Будь то какие-то изжившие себя отношения или старые вещи, но выделите время на то, чтобы навести порядок в своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!