Гороскоп — Козерог [15/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [15/09/2020]

Не самый простой день, но интересный и многообещающий. Он подходит для того, чтобы браться за новые дела: вы быстро во всем разбираетесь, понимаете, как добиться нужного результата. Вероятны интересные предложения, могут появиться бизнес-идеи, которые вы вскоре сможете реализовать.
Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Радует общение с любимым человеком: вы хорошо понимаете друг друга, можете быстро о многом договориться. Будет шанс решить какие-то давние семейные проблемы, наладить отношения с родственниками.

Ледди@mail.ru

Будь что будет? Нет! Вы сами решите, какими должны быть Ваши обстоятельства. Вы не во власти судьбы. Во всяком случае, сейчас у Вас есть больше возможностей, чем Вы думаете, чтобы обеспечить безопасность и стабильность там, где Вы стремитесь. Но первый шаг — это вывести себя из зоны глубокого комфорта и смирения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/09/2020]

Завтра возможны ссоры с любимым человеком, постарайтесь сдерживать свои отрицательные эмоции и не портить все еще больше.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены неколебимой уверенности в своих силах и множества грандиозных замыслов в личной жизни. Даже если Ваша пассия будет противиться некоторым из Ваших затей, Вы определенно не станете опускать руки. Время от времени каждый из нас испытывает подобные сложности на амурном фронте. И мы должны уметь сохранять спокойствие перед их лицом.
Выделите немного времени на то, чтобы подумать о том, чего Вам хочется в личной жизни. Вы жаждете по-настоящему серьезных романтических отношений? Или Вам просто хочется закрутить с кем-нибудь мимолетную интрижку? Тщательно все продумайте и сделайте свой выбор.

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/09/2020]

Сохраняйте спокойствие. Не позволяйте близким провоцировать себя на конфликт и не приписывайте себе вины, которой за Вами нет. Стремитесь к гармонии между семейной жизнью и профессиональной деятельностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/09/2020]

Ваш бизнес начинает приносить больше прибыли, но еще не время почивать на лаврах и радоваться победе, продолжайте работать.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере назревают перемены. Не бойтесь просить поддержки и совета у друзей. Ни в коем случае не принимайте важных решений вслепую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/09/2020]

Не стоит сразу хвататься за таблетки и витамины. Постарайтесь мыслить адекватно ситуации, «химия» здесь не поможет. А вот полноценный сон и здоровая пища вместе с разумными физическими нагрузками, свежий воздух и положительные эмоции дадут положительный результат. Поэтому не стоит переживать, займитесь собой и дайте организму то, в чем он нуждается.

АстроМеридиан

Если за последнее время Вы набрали пару-тройку лишних килограммов, то пришла пора избавиться от них. Марс поддержит Ваши усилия в этом направлении. Ешьте белковую пищу и овощи, пейте много воды, занимайтесь спортом… и вот оно, чудо!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/09/2020]

Сегодня твое общение с друзьями будет наполнено множеством разных секретов и тайн. Поначалу это будет тебя интриговать, но постепенно ты начнешь уставать от этих бесконечных недосказанностей и туманных намеков, и тебе захочется вновь обрести ясность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/09/2020]

Сегодняшний день замечательно подходит для принятия важных решений и поисков ответов на сложные и запутанные вопросы. Вы будете мыслить исключительно последовательно и четко, и это поможет Вам отбросить все несущественное и добраться до истинной сути дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!