Гороскоп — Козерог [15/11/2022]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [15/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [15/11/2022]

Следите за своим настроением. Сегодня вы будете склонны видеть многое в самом мрачном свете, замечать только проблемы и игнорировать хорошие новости и приятные события. Окружающие постараются подбодрить вас, но это будет не так-то просто. Лучше не спешить с серьезными решениями, особенно если они касаются личных отношений. Сгоряча вы можете сделать то, о чем позже пожалеете.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем. Вторая половина дня в целом пройдет приятнее первой. Порадует она и какими-то романтическими сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [15/11/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены множества удивительных фантазий и грез в личной жизни, которые будут наполнять Вас вдохновением и искренним желанием претворить их в реальность. Конечно, на Вашем пути будут неизбежно возникать какие-то трудности — в том числе и вызванные Вашими собственными сомнениями и страхами, но Вы явственно чувствуете, что Ваш роман имеет очень большой потенциал и всерьез намерены его реализовать.
Старайтесь сохранять открытость и гибкость мышления в личной жизни — и в итоге у Вас может проснуться романтический интерес по отношению к человеку, на которого Вы доселе не обращали внимания. Не занимайтесь самокопанием и не ломайте голову над вопросом о том, что вызвало в Вас эти нежные чувства. Просто следуйте голосу своего сердца — и в итоге у Вас может появиться вторая половинка, которую Вы искали всю свою жизнь.

Оракул

Ваша ветреность и непостоянство в отношениях давно создали вам образ легкомысленного человека. Сегодня вы совершите поступок, который в очередной раз подтвердит это. Постарайтесь не сделать больно человеку, который давно и безнадежно в вас влюблен.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [15/11/2022]

Благодаря влиянию Урана Ваши отношения с родными будут складываться отменно: Вы будете находить язык с полуслова и увлеченно заниматься общими проектами. Если у Вас есть дети, постарайтесь помочь им в творчестве и самовыражении, поощряйте делиться с Вами мнениями и мечтами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [15/11/2022]

Меркурий поможет Вам обойти все препятствия на пути к цели и успешно исполнить желаемое. Ваши оригинальные идеи получат горячую поддержку коллег. Пользуйтесь моментом и используйте все возможности, которые день открывает перед Вами!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [15/11/2022]

Венера советует Вам следить за питанием. Да, время от времени радовать себя вкусностями — это нормально и здорово. Но во всем следует знать меру! Как бы Вы ни любили шампанское, жирные соусы, сочные стейки, дичь и обильные десерты, питаться только ими не стоит. Помните, что «обжора роет себе могилу зубами» (Анри Эстьен).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [15/11/2022]

Если ты будешь ждать, пока окружающие тебя люди исполнят те обещания, которые они тебе давали, то это займет у тебя очень много времени, которого у тебя и так нет. Поэтому перестань ждать с моря погоды и начни самостоятельно трудиться над теми вопросами и делами, с которыми тебе сегодня необходимо разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [15/11/2022]

Вам, вероятно, хочется просто расслабиться и пустить свою жизнь на самотек, но Вашего внимания требуют множество надоедливых друзей, неоплаченных счетов и других вопросов. Не перетрудитесь, стараясь с ними разобраться. Просто выявите наиболее важные из них, и разрешите их один за другим.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!