Гороскоп — Козерог [16/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [16/06/2020]

Первая половина дня благоприятна для начала новых дел. Вы отлично справляетесь даже с тем, что прежде казалось очень сложным. Часто оказывается полезным то, чему вы научились раньше. Будет возможность решить какие-то вопросы, касающиеся семьи.
Позже усилится влияние позитивных тенденций несколько снизится. Достижение целей будет требовать усилий, но вы найдете способ преодолеть все преграды. Важно не совершать необдуманных поступков – они могут иметь серьезные последствия. Старайтесь не брать на себя финансовых обязательств.

Ледди@mail.ru

Вас может беспокоить собственное финансовое положение. Капризная Луна образует напряженный угол к Сатурну в Вашем 2-м Доме доходов. Тем не менее, все в Ваших руках. Чтобы достичь цели, потребуется время, поэтому начните сегодня. Будьте готовы перейти в самую современную сферу, даже если у Вас нет опыта в этой области. Освоив редкие навыки, Вы станете звездой на рынке труда. Даже изучение нового навыка в текущей профессии повысит Вашу ценность и зарплату.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/06/2020]

Ваши взаимоотношения с партнером входят в новую стадию. В каком направлении — зависит от вас и ваших действий.

АстроМеридиан

Похоже, что какие-то проблемы или аспекты Вашей личной жизни мешают Вам перевернуть следующую ее страницу. Скорее всего, Вас удерживают какие-то события прошлого, о которых Вам никак не удается забыть. Выделите время на то, чтобы до конца проанализировать создавшуюся ситуацию. После того как Вы разберетесь во всех ее нюансах, Вам будет куда проще обрести ощущение внутренней умиротворенности и сделать следующий шаг вперед.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы на время отвлечься от своих активных поисков любви и провести его в семейном кругу. В Ваших отношениях с родными установится атмосфера удивительного взаимопонимания и тепла, и общение с ними будет доставлять Вам невыразимое удовольствие.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/06/2020]

Проблемы в семье будут, увы, накапливаться. Несмотря на все приложенные усилия, что-то все равно будет не ладиться, что Вас приведет буквально в отчаяние. Не падайте духом — лучше прислушайтесь к совету Сатурна и возьмите быка за рога. Сейчас не время прятать голову в песок. Если не сдадитесь, то увидите, как мало-помалу все налаживается.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/06/2020]

Много мелких проблем и нерешенных вопросов? Разбейте их на группы по степени важности. К вечеру справитесь с такой кучей дел!

АстроМеридиан

Влияние энергичных светил поможет Вам принять взвешенное и разумное решение и успешно воплотить его в жизнь. Вы сможете заслужить симпатии своего окружения. Перед Вами откроются замечательные перспективы, не воспользоваться которыми просто грех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/06/2020]

С вашим здоровьем все в порядке, но ваша любознательность позволит Козерогам сделать интересные открытия по поводу своего собственного тела. Вы, Козероги, убедитесь, что тайны человеческого организма весьма полезны в повседневной жизни, если вы сумеете ими воспользоваться. Так что Козерогам теперь надолго хватит себя самого, чтобы изучать новые способности и методы саморегуляции.

АстроМеридиан

Сегодня Сатурн советует Вам тщательнее следить за питанием. Если у Вас есть лишний вес, не ждите чудес, а лучше садитесь на диету. Не давайте воли своему аппетиту — он сегодня будет откровенно избыточным. Можете попробовать блюда китайской кухни — одновременно очень сытные и очень легкие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/06/2020]

Старайся сохранять максимум внимательности и прозорливости сегодня. Самым тщательным образом изучай все детали и нюансы тех вопросов и задач, которые будут перед тобой стоять. В противном случае, эти мелочи могут впоследствии подложить тебе свинью.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы постараться поближе познакомиться с теми, кто живет по соседству с Вами. Подумайте над тем, чтобы организовать небольшую распродажу у себя во дворе или провести в Вашем районе субботник. Это даст Вам возможность не только сделать место своего проживания более чистым и опрятным, но и поможет Вам намного лучше узнать своих соседей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!