Гороскоп — Козерог [16/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 15-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [16/09/2020]

День вряд ли обойдется без мелких недоразумений, но в целом сложится неплохо. Старайтесь внимательнее следить за своими вещами: велик риск что-то забыть или потерять. Может выходить из строя мелкая бытовая техника. Досадно, что происходит это именно тогда, когда вы в ней особенно нуждаетесь.
Будут и приятные моменты. Особенно заметно влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Вы отлично ладите с близкими. Легко договориться об общих планах на будущее. Не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

В мире полно любителей ткнуть пальцем в своего ближнего. Вы знаете таких людей — у них всегда виноват кто-то другой. По возможности они ищут козла отпущения. Если в последнее время кому-то было удобно перекладывать вину на Вас, то можете быть уверены, что теперь на Вашей стороне и справедливость, и карма. Правда всегда рано или поздно всплывает.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/09/2020]

Романтический порыв захватит вас с головой и вполне может разрушить давнюю дружбу, не создав на ее месте любви. Не теряйте голову.

АстроМеридиан

Даже если в этот период многие вещи в Вашей жизни будут казаться Вам запутанными и непонятными, то на амурном фронте все будет ясно как день. Вы будете абсолютно точно осознавать, какие цели и желания Вам хотелось бы реализовать в личной жизни — и это будет придавать Вам вдохновения и уверенности в своих силах. Смело следуйте голосу сердца — оно непременно укажет Вам путь к обретению своего счастья.
Сегодняшний день прекрасно подходит для активных и решительных действий в личной жизни. Перестаньте медлить и колебаться — пригласите интересную Вам симпатяшку на свидание. Не нужно чересчур долго планировать этот шаг. Просто соберитесь с духом и дайте волю своим романтическим порывам. Оставайтесь самим собой и наслаждайтесь общением со своей пассией.

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [16/09/2020]

Вы будете отлично ладить с престарелыми родителями, и никаких хлопот они не принесут. Зато их поддержка и мудрые советы окажутся очень полезны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [16/09/2020]

Предложение о новой работе примите, не задумываясь — оно принесет успех и долгожданную материальную стабильность.

АстроМеридиан

Активные и энергичные, Вы сможете переделать много дел, но при этом склонны будете ошибаться из-за того, что Вас будет слишком легко отвлечь. Но, несмотря ни на что, работа Вам будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/09/2020]

Займитесь, наконец, собой! Хватит только мечтать о красивой фигуре и крепком здоровье! Пора принимать меры! Вперед, в спортзал! Вы, Козероги, все еще озабочены, выбором самых современных способов поддерживать себя в хорошей форме? Перестаньте искать все самое-самое-самое. Просто откажитесь от мягкого дивана и обильного стола в пользу здорового образа жизни. Ваш организм будет только рад такому решению.

АстроМеридиан

Среди светил, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, все обещают быть благоприятными, так что можете рассчитывать на превосходный тонус. Следует только опасаться Юпитера, из-за которого Ваш аппетит может стать непомерным. Старайтесь не переедать! Те, кто страдает хроническими заболеваниями, смогут пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [16/09/2020]

Насладись тем, что хорошо тебе известно и привычно в жизни. Общение со старыми друзьями и привычная рутина будут доставлять тебе огромное удовольствие. И помогут тебе еще сильнее сблизиться с и без того близкими тебе людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/09/2020]

Ваш график будет невероятно насыщенным и плотным, и Вам будет очень важно высвободить в нем немного времени на отдых и восстановление сил. Расставьте в своих планах и делах приоритеты и отложите наименее важные из них. В противном случае, Вы просто себя измотаете, и все равно ничего не успеете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!