Гороскоп — Козерог [17/02/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [17/02/2020]

В первой половине дня стоит быть осторожнее: в это время легко допустить ошибку, не заметить того, что вскоре окажется важным. Вероятны небольшие финансовые потери, из-за которых вы огорчитесь больше, чем они того заслуживают. Со временем усиливается влияние позитивных тенденций, настроение улучшается.
Во второй половине дня будет возможность помочь близкому человеку, поддержать его в сложной ситуации. Это время дает шанс что-то изменить к лучшему в отношениях, которые для вас важны. Вы готовы признать свои ошибки и постараться их исправить – окружающие это ценят.

Ледди@mail.ru

Вы слышите то, о чем люди умалчивают. Способность читать между строк открывает возможности для обсуждения запретных тем. Воспользуйтесь моментом и окажите сопротивление человеку, чье поведение разрушает Ваши привычные обыкновения. Если не призвать ее или его к ответу за эти непредсказуемые выходки, Вам так и будет нелегко. После жаркого спора стоит отключить звук и немного отдохнуть. Даже если Вы хотите продолжать двигаться дальше, полезно сделать передышку.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/02/2020]

Вы, Козероги, завтра прекрасно проведете время в обществе своего любимого человека. Отложите все заботы и наслаждайтесь его близостью.

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях с партнером будет царить идеальная гармония и лад. В полной мере наслаждайтесь этой абсолютной безмятежностью, которую ничто не будет нарушать. Ваше общение с любимым человеком будет наполнено множеством нежных слов и комплиментов, и Вы будете явственно чувствовать, что между Вами царит романтика и страсть. Проникнитесь этой волшебной энергетикой и делитесь ее друг с другом.
Сегодня Ваша пассия может сказать или сделать нечто такое, что сильно заденет Вас за живое. Старайтесь, однако, не слишком на нее сердиться. Скорее всего, она сама не поняла, что Вас обидела. Проявите к ней снисходительность и простите ей эту оплошность.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/02/2020]

Поведение детей может взывать у Вас глубокое замешательство, а также чувства разочарования в себе самих. Мужайтесь и постарайтесь решить проблему! И помните, что важны в первую очередь Ваши дети как таковые, а не Ваши ожидания на их счет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [17/02/2020]

Будьте предельно осторожны, имея дела с новыми партнерами. Не все из них окажутся теми, за кого себя выдают на самом деле.

АстроМеридиан

На Вашу карьеру будет оказывать влияние Юпитер, но имейте в виду — воздействие этой планеты двойственно. Вас будет отличать исключительная амбициозность, но при этом Вам будет трудно конкретизировать свои цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/02/2020]

Для сохранения оптимальной работоспособности Козерогам следует беречься от сырости. Влажность в такое время года может обернуться тянущей болью в суставах. Вообразите себя на завтрашний день оранжерейным растением и оградите себя от вредных для вас проявлений природы, а также сквозняков и холода. Употребляйте больше горячих напитков — чай, шоколад, како с молоком, кофе, сбитень…

АстроМеридиан

Среди светил, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, все обещают быть благоприятными, так что можете рассчитывать на превосходный тонус. Следует только опасаться Юпитера, из-за которого Ваш аппетит может стать непомерным. Старайтесь не переедать! Те, кто страдает хроническими заболеваниями, смогут пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/02/2020]

Если сегодня тебе захочется отойти от привычной рутины и опробовать что-нибудь новое в жизни, то не отказывай себе в этом порыве. Но и не считай, что ты волен делать все, что тебе заблагорассудится. Сохраняй здравую толику осторожности и рассудительности, иначе твоя импульсивность может привести к тому, что ты наделаешь множество глупостей, которые впоследствии очень дорого тебе обойдутся.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/02/2020]

Сегодня узость мышления окружающих Вас людей будет чрезвычайно сильно действовать Вам на нервы. Постарайтесь провести этот день со своими ближайшими друзьями, общение с которыми доставляет Вам радость, и оградите себя от упрямства и глупости других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!