Гороскоп — Козерог [17/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/05/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [17/05/2022]

Козероги сосредоточатся на вопросах трудоустройства. Вы ощутите дуновение ветра перемен, который подтолкнет Вас к более активному творческому самовыражению. Не пытайтесь уже сегодня разобраться во всем — так Вы только истощите себя к вечеру. Вам нужно затаиться и посвятить конец дня отдыху от трудов среди домашнего уюта.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/05/2022]

Завтра вы будете заниматься чем угодно, но только не любовными похождениями. Вероятно, у вас сейчас несколько не то настроение.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период традиционные методы ухаживаний не будут приносить Вам никаких результатов в личной жизни. Старайтесь проявлять изобретательность и креативность в общении с интересным Вам человеком. Сделайте Ваши с ним свидания по-настоящему яркими и незабываемыми.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/05/2022]

Вам будет хотеться выразить себя и свои переживания, но что-то словно будет сдерживать Вас, потому в отношениях с близкими Вы будете проявлять скорее неуклюжесть, чем прямоту. Не отчаивайтесь! Приложите все усилия к тому, чтобы выйти из своей раковины, и все наладится!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/05/2022]

Завтра будьте особенно осторожны, вполне вероятно, что в гости пожалует налоговый инспектор, проверьте бумаги и всю бухгалтерию.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца придаст Вам сил. Вы будете принимать энергичные решения и добавлять финальные штрихи к проектам, над которыми давно трудились.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/05/2022]

В особом внимании и заботе нуждаются суставы и связки. Завтра высока вероятность травм, вывихов и растяжений. Ваш девиз завтра: «Умеренность — залог здоровья». Но ни в коем случае не отказывайтесь от физической активности и занятий спортом, просто давайте организму разумные нагрузки, а также избегайте излишеств во всех проявлениях обычной для себя жизнедеятельности. Тем, кого замучили боли, рекомендуем «Суставит» и спиртовую настойку одуванчиков от ревматизма.

АстроМеридиан

Совет Венеры: в этот день вам следует подумать об улучшении своей физической формы, пусть даже перспектива не выглядит очень заманчивой. Погуляйте, сделайте гимнастику, займитесь также йогой и релаксацией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/05/2022]

Сегодня в твоей жизни появится какой-то новый человек, который поможет тебе разобраться во всех тех вопросах, которые доселе оставались для тебя загадкой. Прислушайся к его точке зрения, и ты сумеешь расставить все частички мозаики своей жизни по своим местам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/05/2022]

Сейчас Вам будет нужно оставаться тише воды и ниже травы. Ваша жизнь стала чересчур непредсказуемой и запутанной. Как только эта суматоха устаканится, Вы сможете вновь вернуться к своему нормальному ритму жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!