Гороскоп — Козерог [17/06/2020]

Опубликовано в Вторник, 16-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [17/06/2020]

То, как сложится день, во многом зависит от вашего настроя. Не давайте воли негативным эмоциям, никому не позволяйте вывести вас из равновесия. Часто выручает чувство юмора. Старайтесь больше общаться с людьми, которые во всем поддерживают вас и всегда находят повод сказать добрые слова.
Из-за временных финансовых трудностей придется отложить какие-то запланированные покупки. В первой половине дня лучше не принимать решений, связанных с деньгами, особенно если кто-то торопит вас, пытается оказывать давление.

Ледди@mail.ru

Творческое вдохновение приглашает Вас засучить рукава и взяться за дело. Создание чего-то полезного или красивого (или и того и другого вместе) наполнит Вас гордостью. Вы — отличный исполнитель, но также Вы довольно артистичны. Отложите дела ради удовольствия. Неважно, что Вы выберете делать — важно то, что Вы погружаетесь в созидательную деятельность. Будьте открыты для сотрудничества. У кого-то, кто Вам близок, может возникнуть идея, которая превратит хороший проект в выдающийся.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/06/2020]

Работа может вынудить вас общаться с любимым человеком только с помощью телефона, постарайтесь не забывать о теплых словах.

АстроМеридиан

В этот период сомнения и пессимизм будут Вашими злейшими врагами на амурном фронте. Поэтому ни в коем случае не забивайте себе голову переживаниями о том, действительно ли Ваша пассия Вас любит и ценит. Она питает к Вам самые искренние чувства, и если Вы сумеете в это поверить, то ваша совместная жизнь станет по-настоящему счастливой и радостной.
Вы почувствуете себя настоящей звездой. Вы будете находиться на пике популярности, и у Вас не будет отбоя от пылких поклонников. В полной мере насладитесь этим вниманием, но выбирайте своих ухажеров с умом.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/06/2020]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваши отношения с детьми, так что складываться они будут достаточно легко. С другой стороны, на отношения с прочими членами семьи будет оказывать воздействие Сатурн, причем в негативном аспекте. Скорее всего, Вам будет сложно найти общий язык с родителями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/06/2020]

Состояние ваших дел завтра порадует вас. Только не останавливайтесь на достигнутом, вы можете добиться много большего.

АстроМеридиан

Чтобы преуспеть в профессиональной сфере, Вам нужно верить в себя и в свои силы. Отличный способ обрести эту уверенность — попробовать себя в роли оратора.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/06/2020]

Козерогам следует максимально расслабиться, забыть обо всех и остаться наедине с собой и Вселенной, чтобы раствориться в ней. Чтобы ни говорили врачи про успокаивающие таблетки, но самовнушение и самоуспокоение — самый лучший и самый эффективный способ, если Вы, Козероги, им овладеете, то жизнь ваша будет более спокойной и более здоровой.

АстроМеридиан

В целом Вы будете неплохо чувствовать себя, однако следует поберечь нервы. Долгая прогулка на свежем воздухе — вот что Вам нужно. Также берегите почки и кишечник.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы вплотную взяться за реализацию тех ярких замыслов и планов, которые ты некогда строил. Однако сначала ты должен до конца утрясти все их мелкие тонкости и нюансы. Ты должен абсолютно точно знать, что и когда тебе следует предпринимать — только в этом случае ты сумеешь осуществить задуманное на практике.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/06/2020]

Сегодняшний день будет наполнен общением с представителями младшего поколения. Возможно, к Вам в гости приедут какие-то родственники с ребенком, или, может, Ваши товарищи попросят Вас присмотреть за их отпрыском. Так или иначе, Вам будет очень приятно ненадолго вернуться в детство и пообщаться с этим чадом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!