Гороскоп — Козерог [17/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [17/07/2020]

Не торопитесь. В первой половине дня не все будет даваться легко, возможны задержки в делах, какие-то неприятные происшествия. В это время не стоит браться за решение важных задач; даже обсуждать с кем-то планы на будущее нежелательно. Занимайтесь тем, что дается легко, избегайте споров и отвлекающих разговоров.
Позже наступит очень благоприятный период. Многим вашим начинаниям будет сопутствовать удача, благодаря поддержке звезд вы добьетесь того, о чем прежде лишь мечтали. Не исключены денежные поступления, ценные подарки.

Ледди@mail.ru

Сейчас стоит обращать внимание на варианты и предложения, которые на первый взгляд кажутся скучными или слишком кропотливыми. То, на что Вы согласились из чувства долга, запросто может обернуться большим успехом. Не закрывайтесь от людей, и к Вам одна за другой будут поступать идеи.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/07/2020]

Будущее нового романа зависит от тех шагов, которые вы предпримите. Так что, тщательно продумывайте свои слова и поступки.

АстроМеридиан

Вы будете готовы отойти от устоявшейся рутины в вашей совместной жизни и внести в нее ряд перемен. Скорее всего, эти изменения будут направлены на то, чтобы сделать свое существование более сбалансированным и здоровым — и Ваша пассия обязательно поддержит эти инициативы. Ведь, помимо всего прочего, когда Вы будете чувствовать себя в тонусе, это будет еще и чудесным образом улучшать Ваше настроение.
Ваша новая пассия может попросить Вас открыто поделиться с ней Вашими соображениями по поводу какого-то волнующего ее вопроса. Если Вы чувствуете, что пока еще не готовы дать ей откровенный ответ, то так ей и скажите. Не принуждайте себя к этому насильно.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/07/2020]

День может принести ссору с детьми или еще с кем-то из близких, и Вы будете сильно сомневаться в том, что их критика обоснована. Важно понимать, что и Вы не всегда бываете правы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/07/2020]

Если дела двигаются медленнее, чем вы предполагали, то пора искать ошибку в рассуждениях, можете спросить совета у друзей.

АстроМеридиан

Под влиянием Урана Вы захотите вложиться в личный проект, который обещает принести очень привлекательные плоды. Многие мужчины и женщины знака смогут продвинуться в профессии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/07/2020]

Расслабьтесь и отдохните, если вы завтра не в форме, то лучше не предпринимайте никаких действий, для начала успокойтесь. Завтра вы можете быть слишком возбуждены и эмоциональны, следите за состоянием своей нервной системы и постарайтесь привести ее в порядок до того, как вы прослывете вспыльчивым и неуживчивым человеком.

АстроМеридиан

Негативное влияние светил обойдет Вас стороной, так что можно ожидать неплохой формы. Если есть проблемы с дыхательными путями, то сегодня они будут легко поддаваться лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/07/2020]

Сегодня тебе будет нужно соблюдать рассудительность и осторожность, особенно в обращении с деньгами. Твое нынешнее финансовое положение определенно оставляет желать лучшего. Поэтому держи себя в руках и не совершай никаких импульсивных покупок и трат.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/07/2020]

Прежде чем приниматься за осуществление своих замыслов и идей, обязательно заручитесь одобрением и согласием окружающих Вас представителей власти. В противном случае, впоследствии они могут обидеться на то, что Вы не удосужились с ними посоветоваться, и начнут вставлять Вам палки в колеса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!