Гороскоп — Козерог [17/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 16-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/08/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [17/08/2022]

Ни важные дела, ни серьезные разговоры лучше не откладывать. Первая половина дня будет особенно благоприятной, постарайтесь провести ее с пользой. Станет ясно, как решать задачи, прежде ставившие в тупик и вас, и более опытных знакомых. О ваших успехах вскоре станет известно, и многие захотят узнать вас получше.
Во второй половине дня вероятны задержки в делах, мелкие недоразумения, какие-то досадные происшествия. Но переживать из-за них не стоит: все уладится довольно быстро, если вы не наделаете глупостей, поддавшись влиянию мимолетных эмоций.

Ледди@mail.ru

Не хочется уделять внимание мелким аспектам ситуации, приводящей Вас в смятение, но это не исключает полезности обсуждения, которое переведет фокус на общую картину. Возможно, постигнув ее, Вы ощутите вдохновение заняться и мелочами.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/08/2022]

Постарайтесь понять, чего вы хотите от отношений с любимым человеком, тогда будет проще разобраться в причинах проблем и неурядиц.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Проблемы и проволочки, возникающие у Вас на работе, могут в действительности принести Вам пользу. Воспользуйтесь этим временным простоем, чтобы немного ближе познакомиться с новыми сотрудниками, совсем недавно прибывшими в Ваш офис.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/08/2022]

Семейная жизнь под влиянием Плутона в неблагоприятном аспекте будет складываться не так хорошо, как хотелось бы. Вы не будете ощущать поддержки со стороны близких, а дети и вовсе, кажется, повадятся издеваться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/08/2022]

Постарайтесь рассчитывать только на свои силы, тогда провалов в делах будет меньше, возможно, скоро вы получите новые предложения.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вы можете рассчитывать на отменный результат в любых начинаниях. Кроме того, развитию и росту будут способствовать неожиданные поездки. Неплохо бы поработать над знанием иностранного языка. День поможет Вам существенно расширить кругозор.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/08/2022]

Завтра особенно уязвимы нервная система и органы дыхания. Пирмите необходимые меры заранее. Помните, что любую проблему можно обратить в пустяк, из-за которого не стоит переживать. Не забывайте принимать витамины, и одеваться по погоде. Ваш организм легко справится с инфекцией и вирусами, надо только ему немножко в этом помочь.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, влияние светил обещает, что хронические заболевания вроде проблем с печенью, уремии и диабета перейдут в стадию ремиссии. Также сегодня хороший день для борьбы с проблемами кожи, в частности, акне.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/08/2022]

Сегодня ты будешь пребывать в поистине прекрасной форме, и ничто не сможет остановить тебя на пути к выбранной цели. Если на твоем пути будут возникать какие-то трудности и преграды, то ты сумеешь обойти все из них.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/08/2022]

Ваше утро, вероятно, начнется с приятной и положительной ноты — особенно если Вы выделите время на то, чтобы прислушаться к своим чувствам и мыслям. Может, стоит совершить небольшую прогулку на свежем воздухе? Это позволит Вам на весь день зарядиться энергий и прекрасным настроением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!