Гороскоп — Козерог [17/09/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [17/09/2020]

Вы настойчивы и решительны. Это помогает добиться успеха во многих делах и произвести благоприятное впечатление на людей, чье мнение вам особенно важно. Не исключено, что вам предложат принять участие в работе над каким-то интересным проектом. Некоторые представители знака смогут подняться по карьерной лестнице.
День обещает интересные встречи, знакомства, с которых могут начаться дружеские отношения или романтические истории. Запоминающимися будут поездки, даже если вы не будете ждать ничего особенного, отправляясь в дорогу.

Ледди@mail.ru

Вы можете почувствовать разочарование, обнаружив, что Ваши возможности донести что-то до кого-то ограничены. Вы видите, что человек находится в выгодной позиции, а он думает только о том, что в чем-то проиграл. Там, где Вы видите фантастическое новое начало, он видит конец. Скорее всего, отсутствие непредубежденности у этого человека будет кратковременным. А Вы со своей стороны наберитесь терпения.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/09/2020]

Завтра не время думать о развлечениях и новых связях, побудьте этот вечер в одиночестве, любовных свиданий пока не предвидится.

АстроМеридиан

Вы определенно не станете держать свои мысли при себе. Вы будете готовы открыться и в полной мере поделиться ими с любимым человеком. И Ваша пассия ответит Вам тем же. Демонстрируя друг другу эмоциональную открытость и порой даже уязвимость, Вы лишь укрепляете ваши отношения, делая их более доверительными и близкими. Поэтому всеми силами культивируйте в них атмосферу искренности и не стесняйтесь обсуждать со своей второй половинкой даже самые необычные свои фантазии, замыслы и планы.
Попробуйте на время отвлечься от своих собственных амурных стремлений и начинаний и оказать поддержку в личной жизни одному из Ваших близких друзей. Это позволит Вам заметно повысить свою карму и открыть перед собой массу новых амурных возможностей и перспектив.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/09/2020]

Дома у Вас может возникнуть множество не то чтобы серьезных, но требующих срочного разрешения проблем. Уран в благоприятной позиции поможет Вам быстро со всем разобраться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/09/2020]

Учитесь работать в коллективе, так вы сможете большего достичь. В трудных ситуациях Козерогам необходима помощь хорошего специалиста.

АстроМеридиан

На работе могут возникнуть трудности, но не у Вас лично, если только Вы не занимаете руководящую должность. Если же занимаете — знайте, что чаемой финансовой поддержки Вы сегодня не получите.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/09/2020]

Не исключено, что завтра вы будете чувствовать себя просто великолепно, но не стоит злоупотреблять своим хорошим самочувствием. Оберегайте себя от стрессовых ситуаций и ищите во всем происходящем положительные стороны. Так Козерогам будет легче противостоять окружающему и сохранять психологическое равновесие. Совершите что-нибудь для поднятия духа. Например, посетите парикмахерскую и покрасьте волосы в яркий цвет, что придаст Козерогам уверенности в себе.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя гораздо спокойнее и расслабленнее, чем еще совсем недавно. Первым делом Вы ощутите, как нервное напряжение отпускает, а силы возвращаются — и подчиняются Вам!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/09/2020]

Твоя склонность к новаторству поможет тебе значительно опередить в своем развитии друзей. Почему бы тебе не заняться чем-нибудь таким, чем ты никогда раньше не занимался. Как знать, возможно, тебе это очень понравится.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/09/2020]

Старайтесь контролировать свои эмоции и сохранять конструктивность в общении с окружающими Вас людьми. Даже если Вам будет нужно выразить какую-то критику в их адрес, сделайте это в максимально мягком и деликатном ключе. И не поддавайтесь на провокации тех, кто будет нарочно пытаться выводить Вас из себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!