Гороскоп — Козерог [17/11/2022]

Опубликовано в Среду, 16-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [17/11/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [17/11/2022]

Трудно будет сосредоточиться, настроиться на серьезный лад. Наверняка захочется отложить все сложные дела на потом и заняться тем, что дается легко и дарит только позитивные эмоции. Но сегодня вы едва ли сможете это себе позволить. Появятся задачи, требующие немедленного решения, и справиться с ними сможете только вы.
Легко будет избавиться от того, что стало ненужным. Во второй половине дня вы поймете, как упростить жизнь себе и близким. Люди, которые вас знают, дадут отличные советы, и вы наверняка к ним прислушаетесь.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Да, Вы являетесь не слишком импульсивным и романтичным человеком — но это вовсе не означает, что Вы не умеете проявлять спонтанность и удивлять интересных Вам людей. Вот и сегодня Вам в очередной раз удастся произвести настоящий фурор в общении с ними.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [17/11/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [17/11/2022]

Приготовься к тому, что сегодня один довольно влиятельный человек сообщит тебе какое-то очень приятное известие. Вполне возможно, что твои давнишние желания и мечты начинают претворяться в жизнь! Не упусти этот шанс придать ей тот вид, к которому ты всегда стремился.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [17/11/2022]

События Вашей жизни начинают становится чересчур интенсивными для Вас. Если Вы намереваетесь выдержать это испытание, то приготовьтесь испытать легкое ощущение дискомфорта. Если Вы захотите просто переждать в каком-нибудь спокойном местечке, то это не будет иметь для Вас никаких неприятных последствий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!