Гороскоп — Козерог [18/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/02/2020]

Не волнуйтесь из-за мелочей. Многие происшествия этого дня не так значительны, как вам кажется. Не все будет идти так, как хотелось бы, возможны недоразумения и трудности, но ничто не помешает вам реализовать задуманное. Особенную настойчивость Козероги проявляют там, где дело касается финансов. Именно в этой сфере вероятны значительные успехи.
Если вы сохраните спокойствие и будете настойчивы, то к вечеру сможете достичь того, на что всерьез даже не рассчитывали. Возможны какие-то хорошие новости, неожиданные предложения и приглашения.

Ледди@mail.ru

Вас одолевает зуд самосовершенствования и, в общем-то, это совсем не плохо. Однако остерегайтесь своего внутреннего критика, потому что он может превратить процесс роста в тюремное заключение. Нужно мыслить позитивно, рассматривая текущую ситуацию с разных сторон. Вы полны такой энергии, что можете попробовать сложные виды спорта или начать тренироваться для участия в марафоне. Можно также подумать о новых способах самовыражения, смене имиджа или творческого средства. Изучите то множество ролей, которые Вы играете, и откажитесь от тех, которые отжили свое.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/02/2020]

Дорожите минутами, которые проводите вместе с любимым. Ведь насколько они нам дороги, мы понимаем только, если расстаемся.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно помнить, что кто сеет ветер, тот пожнет бурю. Если Вы будете постоянно выдвигать какие-то непомерные требования к любимому человеку и сердиться на него, когда он будет не в силах оправдать Ваши завышенные ожидания, то это неизбежно спровоцирует между вами конфликт. Поэтому пересмотрите свой подход и немного умерьте свои аппетиты.
Сегодня Вы, вероятно, решите внести в привычный Вам образ некоторые изменения. Ну что же, это очень хорошая идея! Пересмотрите свой имидж и постарайтесь сделать его более эпатажным и ярким. Окружающие Вас люди очень высоко оценят Ваши успехи в этой области!

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/02/2020]

Благодаря поддержке энергичных светил Вы сможете уладить существующие трудности в отношениях с близкими, которые серьезно портили Вам жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/02/2020]

Полностью окунувшись в работу, вы можете достигнуть потрясающих результатов, которые поспособствуют вашей карьере.

АстроМеридиан

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна день обещает быть очень удачным для всех представителей и представительниц знака, занятых интеллектуальным трудом, а также для студентов и учащихся независимо от возраста.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/02/2020]

Совместите отдых с общением с приятными Козерогам людьми, чтобы во время прогулки получать положительные эмоции не только от свежего воздуха и физических нагрузок. Если вы постараетесь, то того запаса жизненной энергии, который вы сделаете завтра, Козерогам хватит на всю предстоящую напряженную неделю.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Уран, так что усидеть на месте будет нелегко. Если целый день работать, а вечером активно развлекаться, никакой организм не выдержит!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/02/2020]

Сегодня тебе будет крайне важно уметь контролировать свое упрямство и гордость. Если ты будешь по любому поводу становиться в позу, то это не принесет тебе ничего, кроме множества ненужных трудностей и проблем. Сохраняй открытость и гибкость мышления и, в случае необходимости, будь готов идти окружающим тебя людям на уступки.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/02/2020]

Сегодня в кругу Ваших друзей будет бушевать множество конфликтов и склок. Отойдите в сторонку и ни в коем случае не ввязывайтесь в эти междоусобицы — в противном случае Вы наживете себе множество ненужных трудностей и проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!