Гороскоп — Козерог [18/06/2020]

Опубликовано в Среду, 17-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [18/06/2020]

Возможны мелкие недоразумения и незначительные трудности, но в целом день складывается неплохо. Вы успеете сделать гораздо больше, чем запланировали. Не упустите шанс пообщаться с необычными людьми: они поделятся с вами своим опытом, подскажут, как решить какие-то важные проблемы.
Вечер приносит приятные известия, касающиеся самых дорогих вам людей. Возможны приятные события в семье, перемены к лучшему, которых вы давно ждали. Полезно обсуждать с близкими общие планы на будущее – такие разговоры сближают, помогают забыть о давних разногласиях.

Ледди@mail.ru

Когда отношения утратили блеск. необходимы изменения. Если Вы устали приходить на помощь своим лучшим друзьям или хотите больше независимости в романе, нужно говорить об этом прямо. Для полной реализации всех изменений может потребоваться время, но важно запустить процесс. Сегодня это не будет проблемой, ведь восторженный Марс поддерживает Плутон в Вашем 1-м Доме. Люди готовы слушать Вас и следовать Вашему примеру.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/06/2020]

Если вы решили что пора открыть чувства человеку, который нравиться, не тяните и начинайте действовать в задуманном направлении.

АстроМеридиан

Конечно, оптимизм и позитивность мышления очень важны в личной жизни, но в этот период одних только их будет недостаточно для того, чтобы добиться прогресса в своих амурных стремлениях. Тем не менее, даже если сейчас в Ваших отношениях с любимым человеком будет ощущаться некоторый застой, это вовсе не означает, что они обречены. Просто в этот период Вам следует сделать небольшую паузу и пересмотреть свой дальнейший путь. Внесите в него небольшие корректировки, и он обязательно приведет Вас к счастью.
Ни в коем случае не забывайте уделять внимание своим родным и друзьям. Конечно, поиски любви имеют для Вас чрезвычайно важное значение, но Вы не должны забывать и о других близких Вам людях. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести с ними время.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/06/2020]

Едва ли Ваши отношения с близкими принесут какие-то проблемы. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу, а значит, день обещает пройти без потрясений.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/06/2020]

Вы, Козероги, увидите, как можно увеличить доходы или найдете новое применение своим талантам, думайте и анализируйте, остальное приложится.

АстроМеридиан

Сегодня Вам могут предложить альтернативу нынешней профессиональной деятельности, которая Вам покажется очень соблазнительной. Но погодите принимать решение, подумайте. В целом у всех представителей и представительниц знака на работе все будет хорошо.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/06/2020]

Завтра у вас будет насыщенный день, так что постарайтесь не слишком переутомляться, находите время для отдыха в течение дня. Со здоровьем все совсем неплохо, но, если вы найдете достаточно времени, которое решите посвятить укреплению организма, то это даст очень хорошие результаты, и ваша выносливость и самочувствие значительно улучшатся.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, однако склонны переоценивать свои возможности. Берегите себя и не переутомляйтесь! Отдыхайте прежде, чем начнете валиться с ног. «Немного отдохни, чтоб труд закончить раньше» (Джордж Герберт).

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/06/2020]

Если в этот период ты решишь взяться за какой-то крупный амбициозный проект, то не бойся привлекать к нему своих друзей. Даже если тебе кажется, что они слишком легкомысленны для подобных дел, то все равно дай им несколько ответственных поручений. Не волнуйся: они тебя не разочаруют.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/06/2020]

Вы будете преисполнены множеством новых идей, которые могут показаться окружающим Вас людям чересчур необычными и эпатажными. Поэтому не торопитесь посвящать их в свои замыслы. Для начала придайте им до конца продуманный и сформулированный вид и постарайтесь преподнести их в таком виде, который не повергнул бы Ваших собеседников в шок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!