Гороскоп — Козерог [18/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/07/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [18/07/2020]

Насыщенный день, плодотворный и интересный. Появляются новые дела, за которые вы беретесь с большим энтузиазмом. Не исключены необычные и очень заманчивые предложения, а также встречи, которые натолкнут вас на интересные мысли.
И в деловой сфере, и в личных отношениях преобладает влияние позитивных тенденций. Часто вам просто везет, поэтому вы добиваетесь отличных результатов там, где не рассчитывали на них. Важно не теряться и не довольствоваться малым. Действуйте решительно, и вы получите то, о чем прежде лишь мечтали!

Ледди@mail.ru

Вы сумели сохранить спокойствие и удержать эмоции в узде в сложной ситуации. Теперь Вы увидите, как полезно оставаться дипломатом, даже когда другие люди не следят за собственным языком. И даже когда кажется, что все позади, вежливость, поддержка и готовность к сотрудничеству по-прежнему важны. На самом деле процесс еще не завершен.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/07/2020]

Если завтра во время свидания с любимым вы будете переполнены отрицательными эмоциями, то вряд ли оно доставит Козерогам удовольствие.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в противоречивом умонастроении. Чуткая и мягкая сторона Вашей натуры будет постоянно напоминать Вам о том, как важно поддерживать атмосферу открытости в общении с любимым человеком. Тогда как логический и рациональный ее аспект будет настаивать на том, что незачем поднимать какие-то вопросы, если Вам нечего сказать. Однако в данной ситуации Вам следует пойти по первому пути. Вовсе не обязательно, чтобы каждая ваша беседа носила глубоко содержательный характер. Вам просто нужно поддерживать друг с другом диалог и не бояться выражать свои чувства и мысли вслух. Кроме того, игривая болтовня ни о чем всегда имеет очень романтичный и приятный оттенок.
Вы являетесь по-настоящему уникальным человеком — и в этот период присущая Вам оригинальность будет проявляться особенно ярко. Наденьте какой-нибудь необычный наряд и не бойтесь высказывать свои нестандартные взгляды в общении с интересными Вам людьми. Нужный человек непременно обратит на Вас внимание.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/07/2020]

Если у Вас есть дети, то день будет богат плодотворным общением с ними. С подростками стоит поговорить об их будущем и не раздражаться в том случае, если их представления об этом самом будущем сильно расходятся с Вашими. Постарайтесь не навязывать им свои планы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/07/2020]

Работы у вас завтра будет достаточно, так что лучше сразу настраивайтесь хорошо потрудиться и не отвлекаться по пустякам.

АстроМеридиан

Светила сулят Вам творческое вдохновение и помогут преуспеть в артистической или интеллектуальной сфере. Прибавьте к этому компетентность и здравый смысл, и вот она, формула успеха!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/07/2020]

Козерогам стоит завтра поддержать свои силы натуральными средствами, растительными, например. Хорошо взбодрит веточный чай, свежие фрукты помогут остаться в тонусе. Не злоупотребляйте завтра алкоголем и черным кофе, а так же сидением на одном месте в течение длительного времени.

АстроМеридиан

Влияние Марса в благоприятном аспекте сулит прекрасное самочувствие. Вы будете полны энергии и можете рассчитывать на отменную форму. Также под влиянием этого светила будут легче заживать раны, но, с другой стороны, есть опасность получить травму из-за собственной неосторожности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/07/2020]

Сегодня ты сможешь очень легко и быстро разрешить даже самую сложную и запутанную проблему. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы оказать свою помощь тем своим знакомым и друзьям, которые в последнюю очередь безуспешно бились над какой-то трудной задачкой, которую задала им жизнь. Они будут тебе за это очень благодарны.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/07/2020]

Наведите порядок в своих финансах и четко продумайте бюджет. Откажитесь от всех излишних расходов, которые могут поставить под угрозу стабильность Вашего материального положения в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!