Гороскоп — Козерог [18/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [18/09/2020]

Вы легко находите общий язык с самыми разными людьми, можете завоевать симпатию тех, кому обычно вообще никто не нравится. Найдется применение многим вашим навыкам, знаниям и талантам. Некоторые представители знака придумают, как превратить давнее хобби в источник доходов.
День подходит для того, чтобы делиться идеями, обсуждать планы на будущее. Знакомые дадут вам хорошие советы, с удовольствием поделятся собственным опытом. К сожалению, кое-кто не сможет удержаться от критических замечаний. Старайтесь не принимать их слишком близко к сердцу.

Ледди@mail.ru

Вы можете вспомнить, как легко давать советы об обстоятельствах других людей. Если мы видим, что они явно разочарованы, раздражены или подавлены тем, с чем имеют дело, то решение часто оказывается для нас кристально ясным. Но иногда людям не нравятся самые очевидные практические советы. Возможно, дело в том, что они говорили себе то же самое, но передумали. Вы можете помочь кому-то, предложив поддержку, но, возможно, достаточно будет просто выслушать.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/09/2020]

Завтра неожиданно для вас материализуются те прекрасные картины, которые вы рисовали в своем воображении. Получайте удовольствие.

АстроМеридиан

В Вас особенно обострится амбициозность и желание добиться карьерного успеха. Вы будете настолько сконцентрированы на этой цели, что Ваши отношения с любимым человеком отойдут для Вас на второй план. Однако Вашей пассии это явно придется не по душе. Поэтому если Вы состоите с ней в действительно серьезных отношениях, открыто обсудите с ней сложившуюся ситуацию.
Вы можете обратить внимание на какую-то незначительную деталь, которая прольет свет на те события, которые в последнее время происходили на амурном фронте Вашей жизни. Поэтому будьте предельно внимательны и не забывайте смотреть по сторонам.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [18/09/2020]

Благодаря влиянию гармоничного Юпитера в Вашей жизни и жизни Ваших близких будет царить гармония. И родители, и дети порадуют прекрасным настроением. Кроме того, близкие смогут посодействовать Вашим профессиональным занятиям, что сулит упрочение финансового положения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [18/09/2020]

В делах Козерогам завтра лучше соблюдать осторожность, не все окажется таким простым, как вы думали вначале, работайте аккуратно.

АстроМеридиан

На работе старайтесь смягчать свои реакции, иначе наживете себе врагов. Умейте идти на компромисс, и тогда сможете воплотить в жизнь свои проекты, получив нужную поддержку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/09/2020]

События этого дня заставят Вас немного понервничать, если Вы, Козероги, позволите себе негативно воспринимать перемены. Постарайтесь запастись терпением и не «бренчать нервами». Не все, что завтра произойдет достойно того, чтобы тратить на это свои душевные и физические силы. Не спешите действовать, возможно, Ваше вмешательство в ситуацию окажется излишним.

АстроМеридиан

В рамках заботы о ногах перестаньте носить неудобную обувь и слишком плотные брюки и колготки. Держитесь подальше от источников прямого жара, особенно от батарей центрального отопления и прямых солнечных лучей. Не увлекайтесь горячими ваннами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [18/09/2020]

Старайся ни в чем не рисковать сегодня. Нельзя сказать, что госпожа Фортуна от тебя отвернулась, но она несколько охладела по отношению к тебе. Но не вешай нос, ведь это говорит о том, что в ближайшем будущем она вновь тебе улыбнется.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/09/2020]

Сегодня Вам, вероятно, удастся наконец добиться того успеха, к которому Вы так долго стремились. Обязательно поделитесь им с людьми, которые помогали Вам его добиваться. Проявленная Вами благодарность не останется незамеченной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!